Впечатления от просмотра прямого эфира

Добавлено: 10-10-2016 Просмотров: 2871
Прямой эфир был очередным Олимпом без трибун с участниками – все для зрителей! Для пущей «прямости» в картинку вписали кровать, на которую норовили прилечь прикидывающиеся раскованными хомячки, и продукты для раннего завтрака – рекламу еще никто не отменял. В московский эфир продукты вносились в огромной коробке, из которой вынули небольшой пакетик, а в нем что-то творожное и льняное семя – стоило ли щедрому Блюму, проездом из супермаркета в прямую трансляцию, целый короб для пшика вносить? Как у Кощея, у которого в сундуке на дубе заяц, потом утка, а из нее яйцо с малюсенькой иглой, в которой в самом кончике и таилась смередушка. Но про смерть я не к правильному питанию – пусть правильные хомки питаются льном и туманом! Хозяйственная Варвина из рекламного пшика бросилась сооружать правильный завтрак – она дева заботливая, умелая, на все руки мастер: и пляшет, и кулинарит, и по ночам кукует с нужным мастаком.

Утро – значит утро, все, как у простого народа! Звезды тоже не одуванчиками с нектаром подкрепляются, Фиса даже вещать принялась, как всегда набив рот и высоко задрав подбородок в тщательных пережевываниях – Фиса любит умничать с полным ртом! Кто ей сказал, что это прилично? Также Фиса задирала одежонку, оголяя все выше и выше впалый, бледный до синевы живот, телеса демонстрируя – кто ей сказал, что это прилично?

Для пущего интереса приводили Рапу с Сашапунцелем, показывали завидного Саню Островного, отекшего и с синяками на физиономии, завидного Ваню с бегающими глазками, уставшего Глеба Монтекки, у которого опять семейный скандал со всеми Капулетти, встрепанного Кадошу, спящего Курбана, шикарную люстру Бузовой и даже игуану показывали – все диковинки для народа!

Кособланку Тату водили из эфира в эфир, Кособланка притомилась и разозлилась ко времени московской трансляции – зато еврейчик Блюм становился все ласковее, мягче, улыбчивее и к концу даже чуть не задумался о полной влюбленности в осточертевшую вздорную Татку. Впрочем, может, он слишком устал, потому висел на плечах любимой тяжким грузом в беспрестанных поцелуях.

С тюнингом переборщили – напомаженный, прилизанный, напудренный бледным, Кузин странно напоминал ожившего Кощея, у Артемовой пропал рот, а агрессивная Романец перестаралась с пышнейшей гривой, из-за которой выглядывал мелкий лысенький Черкасо, что-то не парой выглядели недавние жених с невестой, еще и потасовку учинили, да, не пара!

Больше всех мне приглянулась Варвина, хоть зря она в излишней раскованности в итоге на стол взгромоздилась – ее реакции казались наиболее легкими и правильными. Еще бы каменная Фиса, мнящая себя профи, не мешала бы постоянно живчику Табуретке – было бы совсем неплохо, но в кадр лезли все сошедшие от радости карьеры хомячки – лезла и каменная. Напрасно. Нового Фиса ничего не показала, а ее обычные ужимки всезнайки и молодки-стройняшки-красавишны изрядно надоели.

Впечатления от просмотра прямого эфира

Прорвавшиеся в избранных, бывшенькие были откровенно счастливы – какая удача! Какая карьера! Они в телевизоре, они востребованы! Опять проектное высокое жалованье! НЕТ голоду и безденежью! УРА славе хомячьей! А зрителям очередное зрелище – тоже неплохо!
[Автор: Светлана Из-Тихого-Омута]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации