Поведение Ольги Жемчуговой можно объяснить

Добавлено: 10-10-2016 Просмотров: 3260
Станут немного понятны терки в Глебосовской ячейке, если принять, что по началу их совместной жизни у них был договорняк об общем проживании. Давайте разложим по нам уже известным фактам. Когда Чоколка нацелилась на этот медийный кусочек пирога, то на тот момент Глебасу бабы под разливом зеленого змея были совсем серенево! Скорее ему нужна была только одна часть от баб, которую ласково, чтоб избежать нецензурности называют: дырка, дупло, бритый пирожок, общипанный кустик, ведро (это у кого большой опыт за плечами), пистон, скважина и.т.д. Так вот окромя этого сквозного места, остальное приложение совсем не требовалось, а еще и «поговорить» - вы о чем? Под мухой Глеб не тратит лишних сил на пятиминутный выхлоп своего животного волеизъявления. Еще надо учесть, что и {цензура}тозоиды там, как бы получше выразиться, готовы плясать, но куда-то там ползти по темной пещере, где в конце ожидается, как на «Дом 2» , безбедное обеспечение первые 9 месяцев и последующие 18-15-30-45 лет (это как с родителями повезет) - на это Глебасовские «живчики» не подписывались.

И для Ветер была поставлена наисложнейшая задача. Однако она деваха, которая с малолетства стремилась к лучшей жизни, а для этого надо найти высокооплачиваемую работу. Смеетесь! Какая там «высокооплачиваемая работа» с 10 классами образования? Все станет проще если эту «высокооплачиваемую работу» или постоянный источник дохода перенести на яйца, которые просто будут обязаны ее содержать.Раскинув небольшим умишком, глаза сразу выделили единственную звезду мирового масштаба на тот момент радиуса ее горизонта - Глебаса.

И вот пошла подготовка рогатки к приобретению нового состояния «миссис». А это было не так легко сделать - Глебасик со своей колбаской чаще в горизонтальном положении, а не в стойке «добро пожаловать». Пришлось Чоколке попыхтеть, побегать и в районе сартира выдавить из будущего источника своего дохода нехолостой выстрел.

И вот пришлось Глебасиху брать в свой жизненный тарантас непрошеного гостя в виде пожизненного сожителя со сдувшимися сиськами и харей кашолкой. Глебас даже умудрился привести как себя, так и пожизненную нагрузку на ТНТешное обеспечение, где Чоколка расправила свои аппетиты и побежала тюнинговать себя по столичному разливу (в ее понимании). А это понимание - этот как в магазине, когда подходишь к прилавку, а там обычная проводная мышь к компу, расписанная под хохлому, и при виде такой самодеятельности всплывает сразу риторический вопрос: «А нафига платить столько бабла за фигню на привези? Только потому, что обкололи фасад розочками?»

Поведение Ольги Жемчуговой можно объяснить

А Чоколка уже закусила удила, и как в ее деревне, где мужики валяются под заборами и представлят из себя только штамп в бабских паспортах, как знак ОТК, пошла требовать от своего полной отчетности и повиновения. А по ее деревенским законам к женатику на 5 метров ни одна «су*ка» не имеет право подходить. А вдруг чужая раздвинет рогатку и уведет этого хряка в свое стойло, кто же будет тогда содержать? Это только ее пожизненный доход для безбедного существования! С таких позиций поведение Чоколки становится вполне понятным.
[Автор: Алех Петров]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации