На проекте «Дом 2» все кругом врут

Добавлено: 11-10-2016 Просмотров: 4117
Есть наглое враньё, есть враньё, шитое белыми нитками, есть вранье «Дом 2». Это вранье и глупое, и наглое одновременно. Там врут все, поголовно и безостановочно. Заливается пьяным бредом господин главный кукловод, ему вторят угодливые сценаристы, на голубом глазу разносят ложь ведущие. А уж как залихватски врут хомяки, зритель лицезреет ежедневно. Врут про богатство, про возраст, про образование… Да про все врут. В том числе и про любовь, которую строят-строят, да никак не построят. Ну, если свадебный миллиончик на горизонте не нарисовался. Тут уж и задницы у подружек не толстые. И показательные поцелуйчики на лобном, и душещипательные посты в ход идут и сюси-муси вместо мордобоя в каждой отдельно взятой каморке.

Главный лжец, конечно, заслуженный инвалид. Этот врет не церемонясь. Бар на Сейшелах, оказывается, успешно развил. Валом валил народ, теряя шлепанцы в период отлива на его остров. Всем хотелось откушать лично взболтанного Чуем пойла. Ничего, что вся эта «толпа» оказалась либо сотрудниками, либо лицами приближенными к проекту. А уж как заливал своей струйной про любовь-морковь. Дурында подвявшая почти в свадьбу поверила. Или не поверила, а тоже врала? Клялся Андрейка мамой, что домики хомякам построит. Оказалось… Хомякам, но отдельно взятым. Не отдельно взятым, а одной, но ветеранше. И не домики, а бараки. И не первого октября, а как бог даст… А не даст, так какой с Чуя спрос… Он хозяин своего слова. Хочет дает, хочет обратно забирает.

Ежевечерне две специально нанятые врушки втирают зрителям якобы новости. Клепают эти новости вроде как Рустамушко и Надюшкой Ермаковой. Стараются девки-ведущие, зарплату отрабатывают. Работы-то всего нечего. Вышла такая вся красивая, избоченилась, три минуты пролопотала, глядя в свежесляпанный телетекст и свободна. Зато слава, респект и уважуха следом бегут, в глаза заглядывают.

На проекте «Дом 2» все кругом врут

Вот наболтала тут намедни одна про парашника Яббарова. Про его амуры со зрелой состоятельной да к тому же заграничной дамой. Дескать, приди, Яббушка, в мои жаркие объятья, я тебе машинку подарю, тоже заграничную. И несла всю эту пургу мадам Старикова под фоточку Илюшеньки с родной саратовской маманей. Хоть глаза ей замазали, но узнать можно. Тут одно из двух: либо дурка инцест пропагандирует, либо врите, да не завирайтесь. А то ведь как с Камирен, под суд попасть можно. Хотя маманька про такие понятия, как честь и достоинство вряд ли слыхивала, а Яббарушке, хоть ссы в глаза – все божья роса. Пуще прежнего хозяйскую руку лизать будет и постанывать наслаждения… - Ну, что, дорогая передача, долго врать будешь? - Я иду, пока
вру.
[Автор: Михаил Гаршин]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации