Все участники проекта слишком много о себе возомнили

Добавлено: 18-10-2016 Просмотров: 3979
Растим короны на головах... Недорого... Главные критерии отбора - непорядочность, склочность, беспринципность... Оч редко теперь включаю когда-то любимое шоу... И каждый раз ловлю себя на мысли: «Вот с чего все те, кто становится участником проекта, начинают задирать носы выше потолка?» Вот с чего, к примеру, Харитонова решила, что она настолько крута, что уже может потеснить Бородину? Что эта участница сделала для того, чтобы сидеть на лобных, тетах, да где угодно и давать советы, поучать или критиковать по сути таких же, как она, хомяков? Может, она, как Дмитренко выражается, палавинку нашла и показала всем класс по построению отношений? А, может быть, она хоть раз сумела «разрулить» нормально какую-то ситуацию? Кроме конфликтов с участниками и участницами, кроме бесконечных демагогий на заданные темы и беспонтовых высказываний - часто о том, о чём она понятия даже не имеет, я не наблюдала последнее время ничего...

Дальше про короны... Взять того же Яббарова. Вот с чего этот опущенный на всю страну когда-то человек решил, что он хороший исполнитель шансона, и что у него есть вообще голос и все данные для этого? Я бы на месте поклонников этого жанра после парочки таких исполнений в эфирах, встретила бы его и популярно объяснила, что не надо больше пыжиться и, не попадая в ноты, противным голоском издавать звуки украденных песен.

Про Григорьевскую отдельная история. Та только в соболях и норках ходила всю жизнь - никто правда не видел, помнят лишь все, как Должанского за заколку и туничку в дёсна целовала - ну ладно, здесь корона обсуждению не подлежит даже).

Гозиас... Эти её рассуждения о том, что она какая-то такая, какую не каждый потянет. Блллл.... Гозиас... Опомнись - все мы видели, как тебя потягивали с пивком один за другим, а потом кидали и бежали без оглядки. Да и Костик твой, напомню, с самого начала говорил, что ты последняя, с кем можно строить отношения - пересмотри на досуге, эфиры хорошо лечат от звёздной болезни и амнезии.

Глеб, ох уж этот Глеб - куча комплексов в таком большом теле умещается. И выливается периодически на жену, которая пока обходит его по всем параметрам. Но корона растёт - не по дням, а по часам. Уверен Глебас, что рэпер он первоклассный, зачитает кого угодно - что там Тимати - Эминем рядом не стоял. И неважно, что особо никому не упёрся со своим талантищем - дураки какие - ничего не понимают в отечественной хип-хоп культуре. Даваааай, Глебас, следующий поворот скоро - там очередную кучку наложишь и дальше - и вот так по жизни. На хрен тебе семья и работа. ты ж РЭПЕР!

Все участники проекта слишком много о себе возомнили

В общем о каждом можно написать. И о великом строителе ... из себя х.. знает что Чуеве. И о королеве красоты, его потаскушке африке... О каждом... Да только толку никакого ведь. Такие все корольки, коронованные и управляемые главным царьком Алексеем. Одно радует - он тоже любит разнообразие... И короны периодически сбивает... Будем ждать очередного раскоронованного хомяка - уж очень они забавные и жалкие в эти моменты. Ну никакого самоуважения, ну никакой гордости... Снова вырастут. Главные критерии всегда в наличии.
[Автор: Елена Парфенова]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации