Чем отличаются Ольга Рапунцель и Катя Кауфман!?

Добавлено: 19-10-2016 Просмотров: 3878
Екатерина Кауфман за короткое время стала одной из самых ярких и обсуждаемых участниц телепроекта! Она сразу заявила о том, кто она и чем ей нравится заниматься. Теперь её считают брендом проекта и новой звездой! Так почему же всем так понравилась Кауфман и чем она отличается от Рапунцель?

Ну, во-первых, своей искренностью. Она сразу поделилась своим мировоззрением и сказала, что коллекционирует мужчин. И ей нравится получать удовольствие от жизни таким образом. Рапунцель же скрыла своё прошлое и никому не говорила, кто она на самом деле.

Во-вторых: Катя не глупая девушка, хоть и образ у неё наивной блондинки. Она умеет рассуждать, грамотно высказывать свою точку зрения и имеет красный диплом, хоть по ней и не скажешь. И в 20 лет по сравнению с Рапунцель, которой почти 30 - её можно назвать умной девушкой. Что же касается Рапунцель, то она только говорит, что она умная. По ней, конечно, этого не скажешь. И наличие высшего образования ещё не говорит о том, что она умная. Никто не знает как она училась в Вузе и судя по ней, вообще не верится, что у неё есть высшее образование.

В-третьих: Воспитанностью что ли. Не смотря на не стандартное поведение с мужчинами, воспитание у Катерины имеется. Она культурно ведёт себя в обществе, умеет общаться, правильно излагать свои мысли и вести себя женственно. Что же касается Рапунцель, то у девушки изначально не было правильного воспитания, её перехвалили в детстве и внушили, что она лучшая и, что ей все должны (мужчины). Что она может не работать и её должны содержать мужчины и одаривать дорогими подарками. То, что мы видим в Ольге, в большей степени привела ей мама.

В-четвёртых: Адекватность и трезвый взгляд на себя. У Кати с этим проблем нет, в отличие от Рапунцель. Которая является истеричкой, с псих. отклонениями и часто ведёт себя не адекватно. На пустом месте может начать истерику и бить не за что чужого мужчину. Она не может трезво оценить себя, и говорит про себя не правду, перечисляя хорошие качества, которые к ней ни как не относятся: скромность, порядочность, воспитанность, ум и.т.д. Всё время себя нахваливает и принижает других. Переходит границы дозволенного.

Чем отличаются Ольга Рапунцель и Катя Кауфман!?

В конце хотелось бы добавить, что это лично моё мнение и я не защищаю тем самым Кауфман. И не оправдываю её. Наоборот, я не разделяю, такой модели поведения с мужчинами. Но, это её дело, её жизнь. Несмотря на её особенность, она ведёт себя прилично в обществе, не оскорбляет и не унижает участников, не вступает ни с кем в конфликты, не ведёт себя пошло и разв*атно (как к примеру Гозиаз, которая вешалась на всех и заводила не приличные разговоры). А подтолкнула меня на этот пост сама Катя, которая пишет интересные, развёрнутые посты у себя на страничке. Вот и мне захотелось поделиться своим мнением.
[Автор: Аноним]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации