«Дом 2» перестал быть реалити-шоу

Добавлено: 22-10-2016 Просмотров: 4078
Итак! Что хочется сказать: всей команде «Дом 2» и конечно продюсеру! Ребят, пора признать, это провал. Самое смешное, что вы делаете ведь шоу для чего? Для рейтинга, для зрителя тобиж! Но зрителю, то, что вы сейчас показываете совсем не по душе, переключаем и не смотрим. А кстати очень хочется смотреть, ловлю себя на мысли, что читать некоторые околодомовские группы намного интереснее, поражаюсь, как во многих группах интересно написаны те же мнения, посты, намного интереснее, чем эти тухлые эфиры!

Я смотрю проект с самого начала. Я люблю это реалити, ну во всяком случае, когда то это было реалити. Сейчас блевота. Орги ну неужели вы не понимаете, что этот проект бомбанул в своё время, как раз за счёт своей реальности! За счёт искренних и настоящих эмоций! Блин ну что вы там вытворяете сейчас? Ну не верит вам никто! Ну вот я, рядовой зритель, я помню, как пол страны ревела, когда братья Каримовы уходили за ворота и кстати все верили тогда всегда, что уход каждого из участников окончательный! Я помню серьёзную ссору Пынзарей, когда опять пол страны ревела и переживала, что Пынзари могут разойтись, я помню Бушину, как на неё было интересно смотреть и слушать, Боню.

«Дом 2» перестал быть реалити-шоу

Вы просто поймите, что людям нужны реальные истории и люди, за которых хотелось бы переживать, хотелось бы плакать, ну вот таких эмоций хочется! А вы сейчас выдаёте искусственных персонажей, антигероев, на столько анти, что уже не интересно. Да, в своё время, главный антигерой Рустам наделал шума, но на его фоне было много интересных и положительных героев! Вы говорите срез общества, видимо только срез вашего общества! Дайте людям эмоции! Дайте людям с экрана тех героев, за которых захочется переживать, захочется верить, что это правда. Вот кстати появилось новое реалити «пацанки», орги гляньте посмотрите какой там рейтинг, а все почему? Да потому что там реально прикольно и за девчонок все переживают, просто посмотрите и сделайте вывод. К сожалению на данный момент, вам нужно убирать всех ваших креативщиков, если они есть и идти в народ! Читайте, что пишут в околодомовских группах, там просто кладезь креатива для этого шоу! Давайте возрождайте моё любимое реалити, а то как лохи!
[Автор: Аноним]

Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации