Странная семейка у Саши Гозиас

Добавлено: 24-10-2016 Просмотров: 4122
Ну вот подошел к концу визит матери Гозиас, и хочется сделать какие-то выводы,а не получается. Более невнятного персонажа старшего поколения я еще не видела. Варианта у меня 2. Либо мать такая же врушка как и дочь, либо Гозиас так обработала свою мамашу пока была дома, что мать и пискнуть боится. Странная семейка. Вспоминаю приход Гозиас, ее видок, чужие шмотки и видя маму, подозреваю, что семья была бедная. Может поэтому маме сейчас совершенно плевать, как ее дочь зарабатывает деньги. Хорошая зарплата, рекламное шмотье, морда в телеке, авось найдется принц и пристроится доча в Москве. Уверена, что мамка Гозиас тоже баба «битая». Поэтому и не реагирует на то, что доча регулярно огребает от сожителей, и даже находит в этом что-то смешное. По сути чего удивляться грязному носку, если мама сама по сути дала Костику карт-бланш использовать дочу, как грушу для битья. Он по-моему сам был в шоке. Так аккуратно намекал, типа как вы смотрите на то, да на это, ведь бывает жестко, а этой хоть бы хны. Непонятно зачем вообще Гозиас тащила мать на проект, если запретила ей говорить, а любые адекватные вопросы ведущих воспринимаются в штыки. Мама прям закрыта капитально, поэтому и без того волнующийся Костя тоже зажался. Насчет Софочки. У меня нет детей, но мне кажется, что в 3 года бутылочки и соски это как то не правильно. А девочка прелесть. Надеюсь будет добрая в папу.

О Косте. Меня немного удивляет, что Костя настолько шокирован тем, что Гозиас плохая мать. Костенька, миленький, твоя подруга вообще не мать, если уж начистоту. То, что она родила, отнюдь не делает ее матерью. Мать никогда не оставит годовалую кроху, ради такой работы. 2 года она живет вдали от ребенка и даже не собирается возвращаться. А эти «мелочи» в эфирах. Костя играет с мишкой и Софой, а Гозиас отмахивается, ей важнее обсудить приход новых {цензура}ов, чем ловить момент и налаживать отношения между своими «любимыми». А с бабочками. Костя ловит с дочкой бабочек, а эта выдра сидит, даже не дернулась, ну что может быть более трогательным для женщины, чем видеть своего мужчину играющего с твоим ребенком? Это такие моменты, от которых хочется плакать от умиления. Но это же Гозиас. Этой «бухать и тра*аться», какая ей на фиг семья. Единственное, что нужно делать Косте, это более жестко обозначивать свою позицию, и всяким там бездетным Харитоновым и Донцовым смело и аргументировано закрывать рот.

Странная семейка у Саши Гозиас

Про Гозиас сказать нечего. Единственное, я вот вспоминаю, как она говорит, что у нее дружная семья, которая ей помогает, поддерживает желание жить на проекте, фотки ее детские в подворотнях, с пивом. Знаешь, Гозь, а по-моему им просто на тебя наплевать.
[Автор: Натали Шейкина]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации