Саша Гозиас умеет только разрушать

Добавлено: 25-10-2016 Просмотров: 4736
Я бы сказала, что не просто провал, а катастрофа. Вот уж правда хочешь узнать избранника -познакомься с родителями. Вот собственно и узнали. А уж если бы Костян мотанулся к ней в город, вообще бы наверное опух. Годзила, конечно, и сама себя показала «во всей красе», но мама, это пиндец. Держалась, держалась почти всю неделю, соскакивала с тем, да так видимо г*внище подпирает, что боясь, что доче пинка дадут и лишаться денег, сегодня вся на взводе сидела. Даже выйти побоялась, чтоб лишнего не ляпнуть. Если бы выпустили, пешком бы наверное ушла.

А че ж вы мамо так рвались то от любимой дочурки? За неделю «наелись» семейных отношений? Одна фраза сказанная мамой поставила все на свои места: «Давай, мочи их!». Мама Гозиас, а вы оказывается дура! Вы «вырастили» несчастную женщину. Вы не вложили в неё доброты, нежности, вы не научили ее создавать, созидать, взращивать, вы научили ее только разрушать. Она же как ёжик по жизни в стойке. От кого обороняетесь, дамы?

Саша Гозиас умеет только разрушать

Сегодня много конечно было показательного. Как Костя раз 10 спросил, во сколько встает ее ребенок, а она не знала. Как сказал матери про пьянки в Балтийске, что она не ложится с ребенком, а значит и не просыпается. Как маленькая Софийка называет чужого дядю «папой». Слова о том, что им плевать на мнения друг друга. Ссыкливая Годзила конечно в азарте как всегда отбрехивалась, но как и положено к концу об*сралась от своей «смелости» и расплакалась. Интересно, а мать Гозиас понимает, что потакая своей ублюдине в ее скотском поведении она оказывает ей медвежью услугу? «Прикольно» сегодня Гозька в обед с похмелюги болела, вон как за неделю притомилась мамой работать, даже не повернула свою морду в сторону дочери, в телефоне интересней. Ты мразота че хоть там читаешь? Комменты о себе любимой? Ну выходит не зря пишу.
[Автор: Натали Шейкина]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации