В семье Жемчуговых очередной договорняк

Добавлено: 26-10-2016 Просмотров: 7538
Все долгоиграющие слезы Глебка могут стать более понятным, если не отметить, что на свободе Чоколке придется не только с ним в койке пыхтеть, но и готовить и ходить в магазин. А его прокормить, такого хряка, который привык три раза на дню хавать одно мясо. И сам хряк не готов сидеть на безденежной диете, тем более планируется еще один бесплатный для него отсос жира с его пузырька, нажитого потом и трудом в ресторанах, в клубешниках, когда все остальные танцуют. Клубень то из небольшого городка и он, как настоящий каракумский верблюд всегда в прок, вот и набивает свой передний горб провизией по самую отрыжку. Про задний горб мы уже умалчиваем - это труд другой квалификации, который называется одним словом - диван.

Ну, так вот! О чем они 3 серии слезили? О расставании? А что Глебок в ноги не кинулся и веник не подарил. Чоколка как-то раз встала спозаранку, в смысле к 14.00, что на Дурке совсем раннее утро и решила: все, не мил мне реперездёнок, я «свободу», ой ,хочу! Встала мумией первобытного периода и зависла на этом вердикте. А кому, собственно, ребенка оставлять? Папане, который грозился «драпануть» к эскортницам на Сейшелы - деньгу зашибить для семьи. Так там придется 2 месяца чалиться без права на освобождение!

Раньше терпела, а тут накрыла волна возмущения за женские права. А на свободе ни работы, ни денег. Понятно, что легче малого на маму скинуть и ходить гордой ряхой «не кукушка». Но на что же самой жить, на что ногти и волосы наклеивать. Что- то вот здесь не сходится.

В семье Жемчуговых очередной договорняк

А если учесть, что это очередной договорняк: Глебок остается на Шовке на халявной кормежке и на бесплатной койке, а она месяцок посидит в столице на вольном воздухе, а дальше с новыми силами за новый приз. Ведь на свадьбенный приз с муженьком «сволочью» не пролезешь в дамки. тогда становится все на свои места. Глебок поистистерит месяцок, и зритель сразу поймет - какой идеальный муж, какая хорошая пара и побежит голосовать ради ихнего ребенка. А так вырастили семью тунеятцев, которые скоро будут требовать пожизненного содержания - это вот что-то.
[Автор: Алех Петров]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации