Проектные родительницы подтверждают процесс деградации общества

Добавлено: 29-10-2016 Просмотров: 4246
В каких только ролях за последние годы на проекте не перебывали проектные родительницы! Словом мама назвать эти персонажи язык не поворачивается! Каждый раз схема пребывания на телестройке была одинакова - приехала погостить, да задержалась. Вроде с благими намерениями перешагивали родительницы периметр телестройки, но, как гласит народная поговорка, попадали они к чертям, причём достаточно быстро!

Вроде входила через забор «Дом 2» благородная матрона, а вылетала каждый раз одинаково - на метле, да с позором! Следуя чёткой сценарной линии следующая родительница падала в глазах участников и зрителей ниже предыдущей! Если родительница была не одинокая, то и мужа своего частенько к чертям в грязь отправляла, случались даже кулачные бои. Первой проектную халяву открыла ИрСанна Агибалова, получившая нелицеприятное прозвище бабушка-трансформер за любовь к пластической хирургии. Миссия была успешна, разрушив брак дочери, родительница поправила своё материальное положение и начала бесконечный процесс трансформации тела на пути к омоложению, но помешали! Уличив Ирсанну в шашнях с главным мачо-самцом проекта Самсонием, отправили волшебным пенделем на метле за ворота, породив извечный вопрос: «а был ли мальчик?».

Далее погостить приехали легендарные свекровь и тёща из клана Гобозовых-Устиненко. Эксперимент прошёл неудачно! Одна из родительниц оказалась впечатлительной и очень уязвимой. У меня о Светлане Михайловне (царствие ей небесное!) остались приятные воспоминания - за дочь заступалась, но относилась весьма критично к её истерикам и загулам. Сколько же бедной женщине крови попили на проекте! Принудительно заставили строить отношения с неразведенным Василием Теодерико. Помню эпизод со свиданием, тогда подумала - а зачем? К Светлане Устиненко грязи не прилипло только по одной причине - тяжело заболела она именно на проекте, напугав своим обмороком всех в периметре! Зато сколько ушатов грязи вылили тогда, обвинив её в притворстве и вымогательстве денег... Про другой персонаж Ольгу Васильевну написано много! Добавлю лишь одно - может пенсионерка и поправила свое материальное положение, но позорный танец в балетной пачке, сцена в лесу с верёвкой и мылом, и, наконец, сцена в трусах в Випе вряд ли стоили средств, затраченных на ремонт квартиры.

По распущенности нрава и скудоумию Ольгу Васильевну точно переплюнула следующая родительница, решившая погостить на Сейшелах. Татьяна Африкантова ленивой оказалась - пироги не пекла, да и нянькой на проекте быть не собиралась. Весь свой неуёмный нрав и недюжинные актёрские способности пенсионерка направила на се*суальное раскрепощение молодёжи проекта и зрителей. Постепенно профессорская дочь так заигралась на телестройке, что пополнила ряды проектных клоунов и фриков, показав зрителю свой перед и зад с ковшиком и без! Думаю если бы не вмешалось провидение в виде ангела - дочки Чуя, случайно забежавшего в кадр во время прямой трансляции Татьяны Владимировны, она бы показала все знания, приобретённые с дочкой на струйных курсах!

Последняя родительница Ирина Михайловна Донцова мотает свой срок на нарах, за то, что увела у дочки мужика! Не обременённая моральными принципами дама Бальзаковского возраста и Кустодиевской комплекции похоже воплотит мечту нездоровых сценаристов телестройки, «построив любовь» за балдахином с молодым реалити-строителем!

Проектные родительницы подтверждают процесс деградации общества

Завершая тему о родительницах проекта, замечу, что все они, без исключения, доказали своим участием в молодёжном реалити-шоу, что процесс морального разложения и деградации нашего общества достиг своего апогея! При таких темпах скоро вместо первого слова, которое произносит ребёнок мы услышим мать твою...
[Автор: Елена Свободная]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации