Алексей Михайловский построил на «Дом 2» «новый мир»

Добавлено: 1-11-2016 Просмотров: 3633
Смею утверждать, что господин продюсер главного любовного реалити-долгостроя на ТВ - Алексей Михайловский, не имея этой должности, мог пополнить ряды диктаторов-революционеров, для которых миллионы жизней были лишь ареной для воплощения своих нездоровых идей! Масштабы телестройки конечно не те, всего-то пару домиков за высоким забором, да горстка людишек, готовых явить миру самое дно своей никчёмной жизни! Но вот зритель - дело другое, многомиллионная аудитория не знает границ и континентов, она способна распространять проектную заразу в социальных сетях - широко и масштабно! Так, что считайте, что в качестве лабораторных крыс для своего эксперимента, Алексей Михайловский решил использовать не только любовных рабов-строителей, но и всех нас!

Те кто поразумнее, долго рассуждали - а что собственно строим на «Дом 2» под прикрытием любви? Те, кто посмелее, понимал, что реалити-проект похож одновременно на странную коммуну - где все не работают, но жрут, и секту, где надо жёстко следовать воле одного человека, а неугодные с позором останутся без халявной кормушки. За 12 лет Главный реалити-строитель Всея Руси Алексей Михайловский сумел многих приручить! Подопытные зверьки, оказавшись вне проекта, так и не смогли вернуться к нормальной жизни, ожидая, когда их господин вспомнит о них, и царственным жестом поманит назад – в «волшебный» мир реалити-халявы телестройки, или на худой конец на Олимп.

Сначала на телестройке вполне нормальные молодые пары строили дома, потом одиночки стали строить не только жильё, но и любовь, потом любовь прикрыли мечтой, но через годы строить что-либо перестали, и наступила на проекте эра свинства и запустения! Эксперимент перешагнул границы континента и распространил свою заразу на берегу Индийского океана! Ход мыслей гуру любовного реалити-строительства был прост. Воссоздать на отдельно взятой подведомственной территории библейские Садом и Гоморра наших дней, поселив антигероев - отбросы современного общества. Так периметр наводнили лентяи, аферисты, должники, алкоголики, матери, бросившие детей, стриптизеры и жрицы древнейшей профессии.

Что могли эти бездари, не отягощённые моральными принципами и талантом, построить? Ничего! Но, чтобы им было легче все разрушать, правила отменили вообще! Поощрять стали тех, кто готов прилюдно унижаться и гнобить других, кто распускает кулаки, сквернословит, не здоров психически, готов под камерами использовать малолетних детей. Алексей Михайловский пошёл в ходе эксперимента дальше - он привёл под камеры старшее поколение, показав, что эти алчные «строители Днепрогэса» не лучше своих отпрысков!

Полагаю, что финансирование столь масштабного эксперимента, долгие годы осуществлялось явно не людьми, заинтересованными в духовном и моральном процветании России. Менялись хозяева, но бессменным на своём посту оставался главный экспериментатор-продюсер Алексей Михайловский. Ему удалось завершить задуманное - превратить молодёжное шоу в грязный мир, населённый Рапунцелями, Гозями, Яббами. Сегодня этот эксперимент обретает ещё более страшную форму, поскольку беременной Бусечке и неадекватному Бобочке суждено повторить отыгранный сюжет Гобозовых.

Я все ждала, когда чаша моего зрительского терпения переполнится проектным {цензура}м сполна! Этот день наступил сегодня, когда я увидела рожу Годзилы, которую утром оправдал суд присяжных подставных телезрителей. Эфиры последних дней со стонущей во время се*са и орущей днём Теребонькой, требующей деньги на шубу, странной проектной мамой Ириной Михайловной, пытающейся соблазнить ухажёра своей дочери, любовных пьяных излияний парашника-шансонье Яббы и малолетней нимфоманки Кауфман, {цензура}овредительство и истерики Гози, Таты и их альфонсов-сожителей, не могут не вызывать стойкого отвращения и чувства брезгливости у нормальных людей!

Алексей Михайловский построил на «Дом 2» «новый мир»

Я не хочу больше быть участником подобного эксперимента! Не возможно обсуждать проект, превращённый в зловонную помойку, смакуя подробности жизни столь отвратительных персонажей! Видимо генеральному продюсеру реалити-шоу «Дом 2» Алексею Михайловскому, построившему на телестройке «новый мир», нужен другой зритель, которого он заслужил...
[Автор: Елена Свободная]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации