Андрей Чуев пообещал, что скоро все будет просто замечательно

Добавлено: 9-11-2016 Просмотров: 3415
В наступающем году «Дом 2» собирается активно развиваться, процветь и еще больше радовать своих зрителей. Успехи нынешнего года пустяк по сравнению с будущим – то ли еще сбацают! Улетающий в декабре на Сейшелы Андрюша Чуев пообещал, что «в 2017 году все будет ещё лучше!»(с) - хотя, куда уж лучше? Мудрые сценаристы в союзе с мудрейшими оргами и замечательными участниками тихо погубили «Судный день», мирно свели в могилу «Остров. Последний шанс», заморили кислую Поляну, но скоро все будет просто замечательно! Чуев пообещал, а Чуеву надо верить – когда это он привирал, честнейший человек?

Опять сбросят хомячий десант на «Остров Любви» и опять там полыхнет любовная любовь. Даже хлеще, чем недавно загнивала, то есть, полыхала. Опять Андрюша Чуев собирается открыть свой бар на Сейшелах – помните, как замечательно этот Бар функционировал? Помните? Я нет. Что-то в памяти не остался его потрясающий успех. Пару раз появлялись там какие-то испуганные туристы. Бармен Чуев, пуганув бегающих везде крыс, рассыпался в любезностях, пониже прогибался, орал стихи собственного сочинения и кормил клиентов чем-то собственного приготовления. Кормил за такие бешенные деньги, что лучше бы эти наивные русские туристы в какой-нибудь приличный ресторан раз десять сходили – дешевле бы обошлось. И без странных стишков, наглых толстых крыс и проектной жрачки. Кстати, доход с этих туристов капнул в копилку оргов? Или осел в кармане предприимчивого Андрюши?

Андрей Чуев пообещал, что скоро все будет просто замечательно

Но уже понятно – назад, в прошлое! Хоть и тоскливое, но все получше разной чушни с завидными. Расклад понятен. Гадать нечего – десант будет, как всегда: Чуев с сутулой Чуйкой, вечная островная королевишна Рапунзель с шутом, на все всегда согласная Майка с тем, кого рядом приставят, Денис. У него фигура хорошая. С какой-нибудь из потертых завидных. Дениса могут прикрепить к Майке Донцовой – она любого полюбит. Тогда десантируют ленивого Елисея, он к разным Мексикам привычный. Не в смысле Маугли Маринки Черкасовой – в смысле теплых курортов с покладистыми девочками. Не зря же приглашенный экземпляр по стройке рассекает с гламурным видом попугая?

Очень верится, что будет интересно - очень. Так же интересно, как совсем недавно в островной тоске Острова Невезения. Запасайтесь попкорном и учитесь сдерживать зевоту.
[Автор: Светлана Из-Тихого-Омута]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации