16354 темы
284130 сообщений

Мнение о самых ярких участниках «Дом 2»

Добавлено: 16-11-2016 Просмотров: 1480
Смотрю «Дом 2» уже лет 6 наверное. Раньше он мне был почему-то не интересен, раньше было очень много потасовок, парни избивали своих девушек, Венц постоянно дрался с Должанским. Конечно и сейчас есть потасовкики на «Дом 2», но не так часто, как раньше. За последний год я стала смотреть все серии «Дом 2». Хочу высказать своё мнение, можете даже потом в комменты судить какая я плохая и.т.д. Ну в общем, о ком я хочу поговорить: Харитонова, Рапунцель, мама Майи, Дмитрий Дмитренко, Глеб Жемчугов, Мексика, Тата и её будущий муж (не помню как зовут его), Александра Гозиас.

Поехали про Харитонову. Харитонова на самом деле красивая девушка, мыслит логически , высказывает постоянно в лицо, а не крысятничает за спиной, но есть одно НО, я не пойму почему она ни как и не с кем не может построить отношения, все пишут, что она как бабка старая, с ней ни кто не хочет быть, с ней знакомятся, а потом узнают ближе и сразу прекращают с ней общение. Может дело не в этом? Может дело в том, что мужчинам перестали нравиться девушки с особым характером? Сейчас мужчины ищут красивых, глупых дам.

Давайте поговорим о всех не любимой Рапунцель. Моё мнение, что девушка красивая, но с плохим прошлым. Но характер её... Как она постоянно говорила своему Димочке, что она хочет быть маленькой девочкой, хрупкой, что б ей все дарили, на руках носили. Может она специально переигрывает свой характер? Может на самом деле она не такая?

Про маму Майи. Мне она не понравилась сразу. Я не понимаю, зачем приводить свою маму на проект? Чем она ей там поможет? Нафиг надо вообще приглашать своих родителей туда? Если хочешь совет от мамы, то позвони ей, посоветуйся, спроси, как лучше поступить. Нет я понимаю, если б у Майи был ребёнок, то да, приехала бы мама, навестила дочь, внучку, зятя. Про её маму у меня все.

Дмитрий Дмитренко. Раньше когда ты с Олей был на Островах, ты был более мягким мужчиной, то есть пытался как-то с Олей контактировать, чтоб она не наводила скандал из-за пустяков. Сейчас что с тобой произошло? Думаю, что Оля тебя совсем достала и ты стал очень агрессивным. Так зачем ты тратишь силы, нервы? Кинул бы давно, нашёл бы себе нормальную девчонку, которой будет плевать на то, какие ты будешь ей дарить цветы, подарки. Рапунцель слишком много хочет от тебя, сережки за 100 тысяч! Это вообще какой надо быть наглой?

Глеб Жемчугов. Раньше он жил с Олей и, кстати, Олю мне очень жалко! В плане того, что она ценила тебя, любила, а ты поступал как собака. Общался с другими бабами! Зачем? Чтоб Оля ревновала? Это очень глупо! У тебя есть жена и ребёнок! Зачем тебе другие? Потом как Оля заявила, что уходит с проекта, то ты сразу все осознал и все понял, начал плакать, извиняться, хотел вернуть её! Но Оля правильно сделала, что ушла от тебя! Как жена ушла, так ты сразу начал общаться с губастой блондинкой типо «дружеское общение». Бред полнейший! Про Глеба у меня все.

Про Мексику. Ну что ж сказать мне про неё!? Посмотрела её фотки, какой она раньше была и, честно сказать, я была в шоке! Сейчас она полностью изменила свою внешность! Сделала уколы для того, что б были скулы, накачала губы, нарастила себе волосы, нарастила ногти, ресницы, сделала тату! Хотя она говорит, что она всего лишь то сделала губы и скулы! Да ты пол лица изменила! Сравнить тебя сейчас и какой была ты, то это 2 разных человека! Ладно фигура у тебя хорошая, внешность из-за твоих операций тоже красивая, характер весёлый.

Тата. Очень весёлая девчонка, красивая, добрая, любит своего мужчину и я очень рада, что у тебя скоро пополнение будет. Но до того, пока ты не была беременна, твой мужчина говорил очень громкие слова, что ты ему не нужна, что он не хочет быть с тобой, что не чувствует ни какой любви к тебе и не хочет детей от тебя. Но как сразу появилась новость о беременности, то все на лобном он сказал, что якобы любит тебя. Бред!

Мнение о самых ярких участниках «Дом 2»

Саша Гозиас. Ну на вид, красивая, но характир! Что с тобой вообще? Ты девушка, а не пацанка, хватит материться, хватит строить из себя не пойми кого! Ты получаешь вонючий носок за свой грязный рот! Ты пытаешься быть хорошей, но у тебя это редко получается. Костя прав на счет того, что ты плохая мать! Это так и есть. Ты неряшливая, в комнате постоянно все валяется, а ты лежишь на кроватке, нет бы встать, убраться, приготовить своему любимому мужчине! Но нет же! Лентяйка ты! У меня все!
[Автор: Аноним]
Перейти в раздел Мнения
Последние обновления на сайте
05:51
05:34

Фотоподборка экс-участника «Дом 2» Джозеф Мангале

04:34

Оксана Стрункина рассказала, в чем лучше встретить Новый Год

03:34

Страстная фотоссесия Дарьи Пынзарь

02:28

Дмитрий Шепелев намекнул на новую любовь

00:50

Ночной 04.12.2016

23:50

Вечерний 04.12.2016

21:11

Есть ли шанс у Ольги Бузовой и Дмитрия Тарасова сохранит отношения?

20:05

Глеб Жемчугов провел ночь с новенькой участницей. Фото

19:02

Саша Гозиас хочет съехать от Кости Иванова

18:25

Катя Кауфман ищет замену Илье Яббарову

17:56

Ксения Собчак отправилась на первую прогулку с ребенком

17:27

Иван Барзиков и Костя Иванов пользуются своим физическим превосходством

17:15

Мадина Кузаева общается с подписчиками в «Перископе»

17:10

Мини анонс на 7 декабря 2016 года в официальном плеере

17:04

Ваня Барзиков рассказал об отношениях с Лизой Полыгаловой

16:52

Мама Таты Абрамсон взбесилась из-за слова Блюменкранца. Видео

16:27

Ольга Бузова воспользовалась примером Элины Камирен

16:18

Александр Вейсс в салоне татуировок

15:58

Александра Гозиас сообщила новости с поляны

15:51

Ольга Рапунцель схлопотала по лицу. Видео

15:32

В чем запуталась Лиза Полыгалова?

15:17

Евгения Гусева красуется на камеру

15:01

Марина Мексика не собирается признавать статус невесты

15:00

Мини анонс на 7 декабря 2016 года в официальном плеере

14:50

Виктория Романец попыталась «уйти» от темы отношений с Антоном Гусевым

14:26

Ирина Донцова вызывает только недоумение и издевки со всех сторон

14:16

Курбан Омаров поет в караоке

13:55

У Кати Кауфман есть себе 14 дней, чтобы попытаться спасти свою жизнь

13:53

В ближайшие дни появится один из самых отвратительных эфиров за все время

13:25

Что заставляет мам участников прийти на проект?

Комментарии к публикации
• Тема в разделе: Беседка
Просмотров: 109998
Ответов: 1360
• Тема в разделе: Красота
Просмотров: 830
Ответов: 3
• Тема в разделе: Участники Дом 2
Просмотров: 210
Ответов: 1
• Тема в разделе: Новости и слухи Дом 2
Просмотров: 1570
Ответов: 9
Просмотров: 12396
Ответов: 150
• Тема в разделе: Беременность
Просмотров: 250
Ответов: 0
• Тема в разделе: Конкурсы Дом 2
Просмотров: 130
Ответов: 0
• Тема в разделе: Здоровье
Просмотров: 680
Ответов: 3
• Тема в разделе: Дети
Просмотров: 9008
Ответов: 95
• Тема в разделе: Беседка
Просмотров: 154888
Ответов: 2351
• Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
Просмотров: 801
Ответов: 9
Просмотров: 704
Ответов: 6
© Ârestovich D  2011 - 2016 г.
Уважаемые пользователи, Life-Dom2.su является неофициальным сайтом телевизионного проекта «Дом 2». Все права на эфиры телешоу принадлежат телекомпании АО «ТНТ-Телесеть», мы выполняем все предписания правообладателя видеоконтента и размещаем телевизионные эфиры только в официальном плеере. Распространение материалов сайта без письменного разрешения правообладателя, строго запрещено.