Все очень круто изменилось на «Дом 2»

Добавлено: 17-11-2016 Просмотров: 3876
Когда-то начинали пятнадцать клевых – сейчас пятнадцать только ведущих на Проекте «Дом 2». Число ведущих растет, как грибы после дождя. Грибочки слабенькие – все больше бледные поганки да мухоморы. И даже сам признанный Грибочек Куня Черкасов пристроен в ведущие несвежим, плешивым мухомором.

Начинали Дмитрий Нагиев, Ксения Собчак, Ксюша Бородина – некогда веселая пацанка, ныне состоятельная матрона, солидная мама двух дочерей. Из последних приобретений Куренок СуперВенчик, жужжащая Катя Жужа, резко постаревший Черкасов, непотопляемые Гобозовы, вздорная Саша Артемова, расписная Мексика.

Собчак сошла бы с ума, услышав перлы заменившей ее Мексики – остается надеяться, что Проект, из которого Ксюша выросла, она не смотрит. Ей потрясения лишние сейчас не нужны. А Мексика шпарит посты: «Лиза Питер, страдает по Артурчику и всё время плачет, провал че. Но Лизке я верю, просто девчонке нужно разобраться че к чему и всё будет норм… Вы страдаете фигней. И на данный момент, как достойного мужика на «Острове любви» я выделяю только Никиту и пофиг, что он не жених и с ним не выиграть лям! Счастье не в бабках друзья.» (с) - одно из недавних сообщений. Шедевр. Избранники оргов учат зрителей жизни.

Все очень круто изменилось на «Дом 2»

Бывало, неделями молодежь отношения выстраивала, месяцами – нынче заселения с разными партнерами через день, не скрывается – исключительно для волшебства. Без голосования, без объявления себя парой. Обещалось, что до 27 лет хомячков натащат, сколько лет нынешним алиментщикам и кукушкам? Замужние, женатые – это уже не удивляет, не криминал. Стриптизеры, гоу-гоу, интернет-кулебяки, гастарбайтеры, БОМЖи – давно норма. Раньше построивших и нашедших до ворот с радостью провожали, кричали вслед: «Мы счастливы!» - сейчас пригревшихся метлой годами не выгнать, тупо зарабатывают и не скрывают фикции.
[Автор: Светлана Из-Тихого-Омута]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации