16757 темы
292272 сообщений

Участницы первого сезона Острова кажутся родными людьми

Добавлено: 23-11-2016 Просмотров: 1434
Хочу выговориться. Я ниче не говорю, плохой сезон второй или нет, но блин если вспомнить всех с первого сезона и Задойнов, и Барзиков и Венц, девчонки все Лизы две, Алиса, Мексика, Мадина, Кауфман, Рита, Катя, Теплова, Ира - все такие родные, вот честно. Хоть и может косячили все, но реально не пропускала ни один выпуск, потому что и интересно, и не было вот этого - не нравится, уехала, приехали другие, женихов меняют, это просто капец. Если так можно менять было всех, то че тогда в первом так ни делали.

И хотелось бы ещё сказать о том, как продолжались отношения тех, кто прошли в финал. Взять Иру и Барзикова, они ещё когда первый выпуск был; там где только знакомились все на лобном, Ира сразу сказала, что ей Ваня понравился, Ваня про Иру тоже всегда говорил Иришка,какая милая. Потом отношения. Поссорились, помирились. В итоге сделал предложение. Выиграли. Всё. Как будто реально это все хрень была. Хотя они мне нравились очень. И смотря все что говорили - лажа.

Мексика с Задойновым. В принципе сама ситуация, что она сначала сказала, что точно с таким как он не будет. Но в это ещё можно поверить, понравился, потянуло к нему. Начала добиваться. Очень много поступков к неё балл ненормальных, я иногда думала ей прям лечиться надо, но в итоге добилась, доказала что ей реально нужен. Уважение ей за это. В итоге когда Ваня с Ирой расстались, все начали оооо это из-за ляма, хотя эти так же расстались. И меня просто клинит, что неделю назад она писала, что они вместе Сашей. А на днях развернутый пост о том, что они не вместе и почему. И в итоге, тра ля ля, она уже едет к Кузнецову. Просто жесть. О каких нафиг чувствах можно тогда говорить? Я конечно понимаю, что у них там все в ускоренном режиме происходит, как будто последний день живут. Но она так плакала о том, как ей нужен этот человек. Я конечно не говорю, что надо плакать и все такое, ни с кем не общаться, но блин ехать на остров к другому это жесть.

Знаете, кого я действительно уважаю, это Кауфман, за то что оба раза выбрала слегка неординарных парней, и плюс понятно что не из-за денег. За Венца до конца билась,а он идиот. Надеюсь с Ябаровым все нормально в итоге будет.

Участницы первого сезона Острова кажутся родными людьми

Потом Кордобовская. Не взяла лимон, когда ей предлагали, а он её потом хотел домой отправить, идиот. Сколько плакала из-за него, переживала. С Ваней она сразу сказала, что может друзьями получиться. Поругалась с Ваней из за того, что Высказалась по поводу того, что не надо было Ване с Тепловой спать, ибо она была пьяная. Пофиг. В итоге все там как семья были. Потом понравился Артур. Приехала. Он уехал. Хотела уехать с ним, не дали. Что говорит о чем, что ни миллион ей важен, а реально отношения. Честно, самая милая и нежная. Кордобовская красотка. и ни че она не тупая, а наоборот. Хотя бы не спала там ни с кем. И ещё уважение Алисе за то, что прёт до конца. И во втором сезоне она выбрала более хороший ход, не мешать и не навязываться, тем самым один фиг получила, что хотела. Всё сказала.
[Автор: Хельга Патаки]

Перейти в раздел Мнения
Последние обновления на сайте
21:41
17:30

Илья Яббаров резко высказался о взаимоотношениях с Рустамом Солнцевым

17:07

Маша Кохно и Дима Лукин привносят позитив в эфиры

16:31

Экс-участница «Дом 2» Нелли Ермолаева решила подурачиться в баре

16:14

Маша Кохно смогла побороть отчаяние

16:00

Известный итальянец стал участником «Дома 2»

15:32

Митя и Белла Марсо, Кирюша Гажиенко балуются под одеялом на кровати

15:15

Андрей Чуев и Саша Гозиас дорожат своим положением на проекте

15:00

Мини анонс на 21 февраля 2017 года в официальном плеере

14:56

Петр Рыбалко «запутал» зрителей своим заявлением о двух мамах

14:28

Морское путешествие Барзикова, Полыгаловой и Артемовой кв бесплатный SPA на Сейшелах

14:10

Ольга Бузова восхищается своими подписчиками

13:53

Глеб Жемчугов назвал виновных в крахе его отношений с супругой

13:29

Экс-участник «Дом 2» Евгений Кузин едет за рулём автомобиля и поёт песни

13:08

«Дом 2» будет вечным, его никогда не закроют

12:52

Почему Евгений Кузин грустит после победы в конкурсе «Свадьба на миллион»?

12:31

Denchiktnt благодарит Ксению Бородину за замечательный съёмочный день и море позитива

12:12

Мария Кохно переоценила жизненные приоритеты

11:56

Оксана Стрункина рассказала свою историю любви

11:50

Остров любви 18.02.2017

11:29

Александра Гозиас кормит маленького льва молоком с бутылочки

11:15

Костя Иванов как никто подходит саше Гозиас

10:50

Ксения Бородина порадовала своего сына ценным подарком

10:40

Дневной 18.02.2017

10:27

Ольга Ветер лежит на кровати с Мишуткой, который только проснулся после дневного сна

10:10

Полный анонс на 19 февраля 2017 года в официальном плеере

10:06

Надежда Ермакова призывает идти к намеченным целям

09:26

Ольга Бузова сообщает о том, что в марте посетит великолепный показ мод в Грозном

09:08

Ирина Донцова поощряет неразборчивость дочери

07:33

Фотоссесия экс-участницы «Дом 2» - модели Инессы Шевчук

06:32

Марина Африкантова задумывается о натуральной красоте

Комментарии к публикации
• Тема в разделе: Беседка
Просмотров: 134080
Ответов: 2077
• Тема в разделе: Участники Дом 2
Просмотров: 178
Ответов: 2
• Тема в разделе: Отношения
Просмотров: 151
Ответов: 1
• Тема в разделе: Ведущие Дом 2
Просмотров: 981
Ответов: 4
• Тема в разделе: Здоровье
Просмотров: 16429
Ответов: 829
Просмотров: 8110
Ответов: 483
• Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
Просмотров: 190
• Тема в разделе: Путешествие
Просмотров: 625
• Тема в разделе: Участники Дом 2
Просмотров: 1254
Ответов: 7
Просмотров: 220117
Ответов: 2962
• Тема в разделе: Здоровье
Просмотров: 993
Ответов: 0
• Тема в разделе: Отношения
Просмотров: 328
Ответов: 0
© Ârestovich D  2011 - 2017 г.
Уважаемые пользователи, Life-Dom2.su является неофициальным сайтом телевизионного проекта «Дом 2». Все права на эфиры телешоу принадлежат телекомпании АО «ТНТ-Телесеть», мы выполняем все предписания правообладателя видеоконтента и размещаем телевизионные эфиры только в официальном плеере. Распространение материалов сайта без письменного разрешения правообладателя, строго запрещено.