Участницы первого сезона Острова кажутся родными людьми

Добавлено: 23-11-2016 Просмотров: 2534
Хочу выговориться. Я ниче не говорю, плохой сезон второй или нет, но блин если вспомнить всех с первого сезона и Задойнов, и Барзиков и Венц, девчонки все Лизы две, Алиса, Мексика, Мадина, Кауфман, Рита, Катя, Теплова, Ира - все такие родные, вот честно. Хоть и может косячили все, но реально не пропускала ни один выпуск, потому что и интересно, и не было вот этого - не нравится, уехала, приехали другие, женихов меняют, это просто капец. Если так можно менять было всех, то че тогда в первом так ни делали.

И хотелось бы ещё сказать о том, как продолжались отношения тех, кто прошли в финал. Взять Иру и Барзикова, они ещё когда первый выпуск был; там где только знакомились все на лобном, Ира сразу сказала, что ей Ваня понравился, Ваня про Иру тоже всегда говорил Иришка,какая милая. Потом отношения. Поссорились, помирились. В итоге сделал предложение. Выиграли. Всё. Как будто реально это все хрень была. Хотя они мне нравились очень. И смотря все что говорили - лажа.

Мексика с Задойновым. В принципе сама ситуация, что она сначала сказала, что точно с таким как он не будет. Но в это ещё можно поверить, понравился, потянуло к нему. Начала добиваться. Очень много поступков к неё балл ненормальных, я иногда думала ей прям лечиться надо, но в итоге добилась, доказала что ей реально нужен. Уважение ей за это. В итоге когда Ваня с Ирой расстались, все начали оооо это из-за ляма, хотя эти так же расстались. И меня просто клинит, что неделю назад она писала, что они вместе Сашей. А на днях развернутый пост о том, что они не вместе и почему. И в итоге, тра ля ля, она уже едет к Кузнецову. Просто жесть. О каких нафиг чувствах можно тогда говорить? Я конечно понимаю, что у них там все в ускоренном режиме происходит, как будто последний день живут. Но она так плакала о том, как ей нужен этот человек. Я конечно не говорю, что надо плакать и все такое, ни с кем не общаться, но блин ехать на остров к другому это жесть.

Знаете, кого я действительно уважаю, это Кауфман, за то что оба раза выбрала слегка неординарных парней, и плюс понятно что не из-за денег. За Венца до конца билась,а он идиот. Надеюсь с Ябаровым все нормально в итоге будет.

Участницы первого сезона Острова кажутся родными людьми

Потом Кордобовская. Не взяла лимон, когда ей предлагали, а он её потом хотел домой отправить, идиот. Сколько плакала из-за него, переживала. С Ваней она сразу сказала, что может друзьями получиться. Поругалась с Ваней из за того, что Высказалась по поводу того, что не надо было Ване с Тепловой спать, ибо она была пьяная. Пофиг. В итоге все там как семья были. Потом понравился Артур. Приехала. Он уехал. Хотела уехать с ним, не дали. Что говорит о чем, что ни миллион ей важен, а реально отношения. Честно, самая милая и нежная. Кордобовская красотка. и ни че она не тупая, а наоборот. Хотя бы не спала там ни с кем. И ещё уважение Алисе за то, что прёт до конца. И во втором сезоне она выбрала более хороший ход, не мешать и не навязываться, тем самым один фиг получила, что хотела. Всё сказала.
[Автор: Хельга Патаки]

Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации