Что делают на проекте Андрей Чуев и Марина Африкантова?

Добавлено: 26-11-2016 Просмотров: 5575
Призрак бродит по Поляне, призрак любящего. В миру призрак зовется Андрейкой Чуевым. Призрак бродит не один – у него тень, бессловесная Маринка сутулая. Маринка истинная тень - тихая, незаметная, всегда у ноги хозяина. Что делают призрак с тенью на Проекте, знают только орги – зрителям сие не известно.

Андрейка строит за оградкой. Дома строит – любовь свою он уже построил и даже отштукатурил, любимая бродит тихой амебой, даже тише, чем обычно бывала. Может, отштукатуренная, разговаривать вовсе разучилась? С Чуем поведешься – воды в рот наберешься, молчать мигом научит. Строить Чуй мог бы и за периметром, приглядывал бы за своей стройкой «Чуево-Кукуево», рядом сподручнее – что его на Проекте держать? Колбасой халявной кормить, жильем и волшебством обеспечивать, жалованье немалое отваливать, на Сейшелы загорать возить? Какой из него молодой строитель светлых чуйств? Нужен он в телевизоре? Не погнать ли проектное привидение с тенью?

Потому Андрейке надо срочно ярчить. А ссориться по-серьезному нельзя: хитрый Чуев намерен «Миллион на свадьбу» отхватить. Недаром он несколько раз в эфирах заявлял: «Мы же идеальная пара! Идеальная!» и в камеры косился – все ли слышали? До всех дошло, что он с сутулой в идеальных нынче? Все фокусы ЧуФРИКов забыть стоит и надо верить: идеальные! А могут ли идеальные в преддверии конкурса и заветного миллиона лаяться, как обычно? С нецензурщиной, визгами, истериками и тычками? А ярчить надо. Надо.

Потому хитрейший Чуй решил двух зайцев убить, он по-крупному всегда народ разводит: поярчить в мини-ссорах, легко гнобя талантливейшую собаку сутулую, и заодно цену на ее каляку-маляку взвинтить. Зрители народ жалостливый, встанут на защиту обиженной и оскорбленной Мариночки и шедевр, пальцами послюнявленными подправленный, купят. За хорошие деньги, от себя оторвав и Мариночку жалея. Цену до 55.000 рубликов Чуй догнал – вдруг, отвалят доверчивые растяпы-зрители?

И отвалили. Нашелся чудак – купил. Или это мама Таня подмогла, прецедент создав? Чтобы остальные Маринкины шедевры тоже подороже сбывались? Как и первый? Или Чуй подогнал кого-то из своих прежних 50 богатых дружков? Хотя. Про дружков вряд ли: на стройку «Чуево-Кукуево» никто из них копейки не дал - Венчика безответного обчистил Чуй да Костика казематного выпотрошил.

Что делают на проекте Андрей Чуев и Марина Африкантова?

Поярчил Чуй, о своей паре призрачной напомнил – о себе и о своей тени. В эфирах помелькал, премии срубил, к конкурсу «на лям» подготовился, каляку-маляку чудаку спихнул. Теперь на Сейшелы хитрецов повезут. Что-то там достраивать. Может, свою призрачную любовь?
[Автор: Светлана Из-Тихого-Омута]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации