Полыгаловой и Жемчугову было предложено проявить к друг другу симпатию

Добавлено: 29-11-2016 Просмотров: 3067
Если господа сценаристы думают, что у зрителя память плохая, они ошибаются. Это хомячьё на второй день не помнит, что им приказывали делать вчера. Итак. На ток-шоу, уже не зная, как вывернуть ситуацию, Полыгалова промяукала, что на Остров она поехала разобраться, кто же ей больше мил, Денис или Клубень. Ой ли? А я вот помню, что Лизку отправили туда десантом вместе с другими девицами из первого сезона спасать стремительно загнивающий второй сезон. Но там Лизка не пригодилась, потому как нашлись более шлюховатые и предприимчивые Теплова и Огородова плюс оставшиеся невесты второго сезона. Жичкина не будь дурой упросила вернуть её к гопнику-трактористу.

Тут же стремительно начал разыгрываться спектакль с разводом Клубней. Вот терпела Олька, терпела своё мохнатое чудище и всегда спокойно заявляла, что, несмотря ни на что, любит своего уродца и не собирается с ним разводиться. Не знаю, к чему так стремительно понадобилось убирать Ветер с проекта, может, что-то связанное с квартирой, может ещё чего. Но отыграли на отлично. Непреклонная в своём решении Клубниха, Клубень тоже не отстал, тут тебе и слёзы, и сопли, всё как заказывали.

Только стал болтаться Клубень по поляне, как не пришей кобыле хвост. А на Острове Лизка не у дел. Ни на секунду не сомневаюсь, что им обоим было предложено проявить к друг другу симпатию. Куда деваться? За оградку-то не хочется. Клубня, думаю, орги туда посылали в качестве петрушки, с чем, как мы видим, он справляется на отлично, веселит всех до упаду. Если бы этот куль с {цензура}м был бы поумнее, то не стал бы показывать Чуеву, подскакивая на диване, как будет иметь Лизку. Ведь именно это и было главной мечтой, поиметь «постороннюю бабу», и все мы это слышали. Подарив по приезду Лизке цветы и попрыгав на сабле с бумажной короной на голове, Клубень, видимо, решил, что ухаживаний хватит, пора бы приступить и к телу.

За что распинают Лизку? За то,что не дала на второй день? Я не смотрела первый сезон толком, не знаю, отметилась ли Лизка в постелях Задоя и Ваньки, но среди всех этих шалав мне она кажется ещё более-менее (могу ошибаться). Ну, не смогла девка переступить через себя, одно дело дурачиться, а другое спать в одной постели с этим... (бррр, даже мурашки по телу). Лизка, я слышала, говорит, что не пьёт вообще; может, если бы нахлебалась до беспамятства, то и дала бы, но тоже сУмнительно). Совершенно очевидно, что она еле сдерживается, чтобы не брякнуть лишнего.

Полыгаловой и Жемчугову было предложено проявить к друг другу симпатию

А куль с {цензура}м утром показал своё настоящее гнилое нутро, которое все мы давно знаем. И заткнись, и кончелыжница, и мр*зь - всё в его духе. Он-то, наверное, не сомневался, что задание оргов Лизка выполнит до конца, но обломался мохнатый. Ничего, прилетит в Москву, там жёнушка верная и встретит, и приголубит, и даст. (Моё мнение, никому не навязываю).
[Автор: Люленция]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации