Проект «Дом 2» тратит на участников слишком много денег

Добавлено: 1-12-2016 Просмотров: 4318
Вот чего не отнять у дурдома «Всунь-высунь-пошел нафиг», или в простонародье «Дом 2»,так это умение легко расставаться с деньгОЙ! Правду сказать, она у них шальная - рекламы там всякой гадости, СМСки от фантиков сопливых, конкурсы разные предрешенные, теперь вот малювать начали, капает в общем! Но и тратятся стервецы не по деццки! Песню про «пятнадцать клеевых» можно забыть, т.к. дааавно уже шоркаются по поляне и острову полноценная мотострелковая рота профессиональных бездарей-бездельников, да взвод ведущих в никуда и наставников-отставников, и каждый жрет, срет, еще и размножаться пытается! А орги не против - оплатим!

Хоромы выстроили (скоро из Кремля видно будет), а эти опять - нормалек! Остров аннексировали, и убивают своим бухаловом и орами на нем все живое - оплачено! А квартиры в приз? А одежа на «шарика», от местного уже дурачка Солдатова? Психолог? Нате! Детектор? Хоть три! Танцевать? Да хоть руководителя ансамбля Моисеева! За мамками олигофрены соскучились? Да пусть живут! Вон, у одной уже трико по швам разлазится, от жратвы и нихрена не деланья! сис*ки пришить? Да хоть пять каждой! Рожу перекроить, жир потопить - пожалуйста! Все оплатим!

Проект «Дом 2» тратит на участников слишком много денег

Или вот еще, захотелось Клубню девку потыкать, но вот беда, она на Шишелах парится... Не беда, кабанчик - охота ж пуще неволи! Лети, «касатик», потрись! А билетик до Шишел, это я Вам скажу не фунт изюма! Оплачено! Не дала, зараза переборчивая, и вот уже кабанчик похрюкивая и блестя темной корочкой домой летит, к холодильнику! И вообще, РЖД эти существа не признают - только самолет, и лучше бизнесс-класом! «Звездени» поди-ж ты! И объясни этим уродам, что кризис в мире, страна под санкциями, цены на нефть падают – пофиг им! Дурка платит за все! Вот и жируют, скоты! Продуктами бросаются, имущество ломают, дом и виллу засирают! А мы смотрим и думаем: «А че ж так не у всех!?» Да хрен с ними, благАми ихними, зато мы люди - совестью не торгуем, да детей не продаем! Фух!
[Автор: Натан 70]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации