Никита Кузнецов закомплексованный и злобный мужик

Добавлено: 7-12-2016 Просмотров: 4369
Не думала, что меня еще может что-то возмущать, если дело касается дурки. Да и смотрю уже раз в неделю - по инерции. Оно мне надо было сегодня - шарманку эту завести? Вечернее ток-шоу. Господи, прости. По понедельникам, оказывается, весь эфир - про остров. Поскольку Остров я вообще ни разу не смотрела, то абсолютно не в теме. Какие-то секундные отрывки, не более.

Только хотела выключить на фиг эфир, слышу, Мексика возмущается поведением Никитоса Кузнецова и говорит Бородиной: «А что ж вы так нарезали сюжет, из которого видно, как я грублю Никите. А почему бы не нарезать его с теми эпизодами, где он меня оскорбляет, где он в первый же день предложил мне поехать с ним на виллу и сделать ему минет... Ничего, что меня такое предложение оскорбляет? Ну, и что, что я ехала на Остров к нему?» Знаете, я думаю, что при всей зрительской неприязни к расписной хитро сделанной хабалке Мексике (сужу по постам и комментариям), нельзя не признать, что сегодня она правду сказала. И всё это происходит в более глобальном смысле, нежели конкретный эпизод с острова: нарезают эфир в зависимости от желаемого направления сюжетов. Просто редко кто наглеет настолько, что ставит оргам в упрек такую тенденциозность. Но в данном случае с Мексикой не согласиться сложно. Это раз.

Два. Два, это вообще трындец, товарищи дорогие. Я о Никите Кузнецове. Он поехал вести остров. Окей! Но когда вокруг столько голых тёлок, на все согласных, не особо утомляющих себя выбором «дать/не дать», абсолютно точно он ехал трепать и топтать этот цветник, поскольку считает себя неотразимым на фоне потенциальных женихов, триста раз поменянных на новых. И на самом деле так и есть: он реально на порядок-два и привлекательнее, и умнее каждого из там появившихся. Причем, и первая цель - рулить островом за бабло, и вторая - иметь все, что шевелится - равнозначны.

Кузнецов - жестокий парень, коварный, с подлецой. Он очень ловко умеет выкрутить любую скользкую ситуацию в свою пользу. Даже если неправ и сам это знает. Тем более как ведущий он имеет некий карт-бланш: заткнуть, рявкнуть, заставить... Вообще красота, когда получается, как в поговорке: чтобы у нас все было, но нам за это ничего не было. Ну, и по следам вечернего эфира в ночном Никита решил отомстить Мексике за упрёки в свой адрес на вечернем шоу. Подкатил в бунгало, нацепил на физиономию нагло-саркастическую ухмылку и начал с мерзких подколов: «Ну, ты и стрёмная! Я видел фотки твоей юности, реально стрёмная, да еще и неудавшаяся ведущая...»

Ну, чисто хомяки друг с другом на общей кухне отношения выясняют, нарываясь на леща: кому больше повезет, тот отвесит, кому меньше, тот выхватит. Этот разговор никак иначе и понять нельзя было, кроме как пришел чувак поглумиться над девкой, но стоило ей только начать отвечать, что, мол, фотки видел, ОК, а сейчас пошел вон, как Никита тут же включил босса и объявил, что пришел он, оказывается, для беседы с Мексикой, которую необходимо было записать. Вывернул, ага. Вот прям именно для этого и пришел, чего непонятно-то? «Я сейчас разговариваю с тобой как ведущий, слышишь!» - в голосе децибелы, откуда ни возьмись, строгость, улыбка наглая сошла с морды, а сама морда от злости аж окривела. Мексику, не желающую продолжать разговор в таком тоне, выносит из комнаты, а в спину ей от ведущего летит: «Дура патлатая! Беспонтовщина тухлая! Я записать разговор с тобой должен! С кислой тухлятиной! А ну, вернулась немедленно! Отказаться от записи нельзя - это работа и условия участия в шоу». Мексика стала повышать голос и требовать более уважительного обращения от ведущего. Щас прям. «Я начальник, ты дурак» - и ничего не попишешь. И по роже ведущему не дашь, хотя залепить так и просилось, и слушать это все дальше было отвратительно даже мне - зрителю (лишний раз сама себя спросила: на кой черт оно мне было надо?), уже не говоря об участнике, каким бы он ни был.

Никита Кузнецов закомплексованный и злобный мужик

Вернусь к вечернему ток-шоу. Терпеть не могу Беккужева, обычно раздражает все, что он говорит, но сегодня о Никите он сказал справедливые слова: закомплексованный и злобный мужик, отрывающийся на любой женщине за все свои прошлые неудачи с другими бабами. Мстящий им, смешно сказать, се*сом. В принципе, написанное вовсе не о Мексике, а о том, какой все-таки говнюк Кузнецов. Нельзя таким чванливым и тщеславным особям власть в руки давать, даже небольшую. Вот так же точно на женской зоне надзиратели заключенных пользуют: дают без устали - хорошо, заартачились - в карцер, {цензура}, чтоб неповадно! А провинность можно и придумать. Всегда ведь есть, за что наказать: прав тот, у кого больше прав.
[Автор: Алевтина Андреева]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации