В конкурсе «Свабьда на миллион» все традиционно

Добавлено: 14-12-2016 Просмотров: 2627
Традиционный конкурс «Свадьба на миллион» традиционно объявлен открытым и традиционно хомячки срочно вдарились в любовь: пары появляются, как грибы после дождя. В прошлом году тоже пары появлялись – много ли свадеб сыграно на шоу? Или только одна, бумажная, у счастливой Чайки Сухановой, которая нынче за воротами и на всех фотографиях почему-то без своего наисчастливейшего супруга? Не удрал ли тот от любимой супружницы на воле?

Олюшко Бузова, хоть и брюнетка, хоть и в темном, была привычно весела в неизлечимом счастии и хихикала реже всего на 1%, припоминая траур по своей вечной любви. Слезы тоже были: традиционно начинает плакать слабонервный Андрюша Чуев, выжимая зрительскую любовь. Пока Чуй тихо влажнеет глазами и трет мокрые щеки – скоро будет громко рыдать и в слезах заходиться, устраивая истерики. Все традиционно, знаем!

Плакала на трибуне нежная Рапунзель – нехорошо приняли ее сладкую любовь зрители в зале, смеялись над светлыми чуйствами и в победу Рапочки дружно не верили. Злобный Черкасов их в расчет не принял, нолями посчитал – мол, даже в тройку призеров не втиснутся Лопушара с Лошарой! Правду изрек, то есть. А Рапочка так старалась понравиться… Профессионально широко и счастливо улыбалась зрителям, как когда-то всем своим пожилым Алексам на веб-сайте «18+» - Алексы велись, а упрямые зрители на улыбочки забили и гнусного Черкасова поддержали.
Рапочка плакала.

Зато Черкасов сиял медным грошом – сверкал глазами, зубами и лысинкой! Черкасов всегда бурно радуется чужим неприятностям, а неприятности нарисовались: традиционно к зиме появился Женя Кузин. Зимовать, как всегда. Время летних праздников закончилось, Кузин уморился от трудов и приполз отдыхать к любимому корытцу – традиционно. Прихватил свою бабу Шуру Артемову и опять пообещал жениться на ней. В сентябре. Если выиграет лям. Кузин на Шуре жениться обещает уже в сотый раз, да все раздумывает. Но за лям готов вляпаться: деньги Кузин любит горячо и страстно, не так, как хамку Артемову! Да и ИАшка постоянно алименты требует, с ней не забалуешь – потому Кузин жениться согласный. Вынужден.

Пар наскребли только 5, а надобно 6, потому любящими объявлены Ябба с Жичкиной. Яббе недавно на ворота намекнули, он нынче тихий и на все готов – всеядная Жичкина замуж за любого выскочит, у нее много места для печатей в паспорте! Да и не выиграют эти Опарыш со стрекозой, потому в любовь и в конкурс отправлены. Для массовки.

Может, и отпустят их из конкурса: послушный Глеб Жемчугов успел кого-то полюбить и с этим кем-то уже мчится на Сейшелы. Тоже в массовку. Вместо Яббарышей? Клубню тоже намекнули на свободу за оградкой и он теперь тоже на все согласный, как Ябба. Если уж Глеб за оградку за женой и любимым сыном не пошел, теперь из воли оргов не выйдет, будет клоуном вертеться за халяву и на Сейшелы полетит с радостью: позагорает, жирок расплавит, руководству угодит. Жениться не женится, конечно – кто за него голосовать станет? А в массовке покрутится: надо. Приказ любимых оргов не обсуждается!

В конкурсе «Свабьда на миллион» все традиционно

Любовь процветает на Проекте, строится и растет – за миллион теперь парочки удавятся! Миллион будет традиционно бумажным, опять за сертификат воевать станут. Хитрая Гозька свои планы на сертификат уже озвучила: напоит всю Поляну, купит себе кольцо наконец-то и отправится путешествовать куда-нибудь подальше, чтобы проклятое хомячье с постылыми оргами не видеть! Удастся ли Гозе светлые планы в жизнь воплотить?
[Автор: Светлана Из-Тихого-Омута]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации