Как будут бороться старички за миллион?

Добавлено: 19-12-2016 Просмотров: 2213
Остов с пиастрами с полком недозрелых бабс, озабоченные лишь только своими фотками в раскоряку с предводительством гастарбайтера из Узбекистана накрылся медным тазом. Да так скоропостижно, что не успел звякнуть поминальным звоном . Урюк хоть и бачил без акцента, но приходилось ему растягивать паузы между словами подлиннее мхатовских до самой китайской границы. А как знаете: переплюнуть Батьку лицедейства - это все равно, что писать против ветра. Процесс то он вроде получился и удалось кончить, только вот фасад при этом настолько промок, что потерял свой товарный вид. Так и не смогла Дурка из этого Урюка сделать российского мачо. У российских девчонок сильный иммунитет на засохший чернослив, который только вот из-под ослиной скотины. Да еще из-под аульной скотины, где еще тряпье на доке стирают.

Но зато решили оживить окрестности бравыми солдатами любовного построения и скандального лицедейства - заслали туда старичков со своими лежанками. Лежанки то понятно, будут сидеть на *опе ровно и ждать, когда их бравые солдатики, не знающие слов любви, прихрамывая после сражения на кухне потащат им в койку кусок вяленой колбасы.

А вот эти ржавые солдатики что там будут делать? Как будут отбивать лям на окольцовывание своей холостяцской свободы? То что дурачок Ивашка пойдет клоуном перед своей телкой игрульки разворачивать - в этом никто не сомневается. На то у него и зачаточные мозги еще зассаного детства.

Чуйка там пойдет брать власть в свои руки и потребует своей *опе особый территориальные и холодильные условия. Что что а кардан у Чуя ширится не по годам и скоро обгонит тягловую телегу под сено.

Рапиздин тазик под именем в миру Димочик, как всегда шакальной сявкой возле Чуя будет подтявкивать на кого наезжать, а потом Наполеоном сядет у своей ковырялки с собственной бритой мочалкой и театрально будет расписывать, как он гопника Чуя натравил на противника. Ковырялка пол-эфира будет восторгировать и напоследок затребует за Пиррову победу - себе очередную цацку.

Как будут бороться старички за миллион?

А Кузякин что там будет делать в строительной шлеме «давайте жить дружно» между воюющими противниками? А Кузя в паузах, между боевыми перепалками с улыбкой буратино будет тыкать фейсом в камеру с молчаливым возгласом - подайте мне победу на пропитание - мне она гораздо нужнее, мне еще дитятю заделывать, а кормить семейство, только на свои анекдоты.
[Автор: АлехПетров]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации