В сценарии «Дом 2» слишком много неувязок

Добавлено: 19-12-2016 Просмотров: 4191
Хочу остановить ваше внимание на сценарных линиях дурки. Разумеется, сценарий был всегда, но раньше хомяки и ведущие хоть как-то тужились, пытаясь более или менее обыгрывать его и убеждать нас в достоверности происходящего. Но в последнее время просто крах. Мало того, что сценарии эти шиты суровыми белыми нитками и прокручиваются по сто раз, так хомяки и играть не желают (зачем - колбаса еще в избытке, и денежки капают).

Уж как Кадони пыжился, чтобы убедить всех (и саму Кауфман в том числе), что пришел к ней ее (!) кавалер «запериметровый», и что она с ним переписывалась, гадкая, за спиной у Яббы в течение двух недель, и что никто (!) об этом приходе не знал - все тщетно. Даже видавшая виды Катюха, только истерично смеялась, не зная, что сказать своим всегда «подвешенным» языком, а Ябба так вовсе откровенно зевал и тут же «сдал» Кадони, заявив, что про приход знал. Кадони аж опешил от такой наглости. Даже пришедший «кавалер» был более убедителен. Да и тот, хотя бы для видимости, хотя бы пару дней, не пытался «добиваться» (как они там любят говорить) Кауфман, а в тот же вечер нарезал круги уже возле Майки. Короче, запустили парня в периметр с якобы «историей» да и ладно - пущай себе живет. Даже поленились изобразить хотя бы одну разборку с Яббой. Зачем, зритель же лох.

Идем дальше. Два дня мусолили тему с Рапкиным расточительством, забиранием карт, заламыванием рук «Ах, я такая транжира!». Даже заем денег придумали, а до конца так и не отыграли. Что мы Рапу не знаем? Да если бы она затарилась на 60 тыс, как нас пытались убедить, она бы с порога начала вытряхивать коробки и пакеты, демонстрируя покупки и озвучивая ценники. Ан нет - тишина. Поленились даже кого-либо «назначить» кредитором для пущей убедительности и реальности. Да и тут Гозя моментально сдала всех - покупки, мол, приобретены за рекламу и т.д. Так же и с косметикой на Сейшелах - всем, оказывается, обеспечивают, и тут ляп со стенаниями Рапы, что «дорогой»девАчке нужна дорогая косметика.

В сценарии «Дом 2» слишком много неувязок

Многое чего еще у них там не увязывается. Про «эпопею» с «художниками» и их творениями вообще молчу. Такое ощущение, что сценарий-то пишут (да и то схематично), а роли раздать и отрепетировать не успевают (или не желают) - играют бездарнейше, додумывая на ходу. Зачем, пипл-то хавает, по их мнению. На актерском мастерстве лучше, чем в жизни на дурке. Из реального осталась одна Татка со своей злобой на весь мир, что залетела от нелюбящего - все остальное цирк бездарных актеришек, включая ведущих. Совсем нас за идиотов держат.
[Автор: Рая Петрова]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации