Построенный участниками проекта дом достанется Ольге Бузовой

Добавлено: 21-12-2016 Просмотров: 6113
На Проекте ожидается очередная революция, теперь хомячки хомячками не будут, теперь их в пролетарии отдают – работать заставят. Шлакоблоки будут хомя… то есть, трудящиеся созидать, пользу стройкам и доход оргам приносить. Старенькие участники останутся в хомяках, их уже не переделаешь, они все мхом и плесенью покрылись и работать разучились окончательно, а новенькие скучковались в союз и мечтают.

Мечтают о том, как все будет восхитительно в доблестном труде с цементом, как построят они новый дом совсем без привлечения незаметных таджиков и как далеки они будут от народца - гламурных Бородиной и Бузовой, которые в пыль и грязюку бетона, конечно, не полезут. Свобода, то есть! От пригляда въедливых ведущих! Новый прекрасный дом, если не развалится досрочно, отдадут хомя… пролетариям, одному из ударников коммунистического проектного труда. И совсем не бездомной нынче Бузовой, как совсем недавно и абсолютно случайно проектный призовой коттедж перепал Бородиной! Хоть, конечно, очередь Бузовой на новострой.

Олюшко, небось, уже лапки в радостном ожидании потирает, ждет стройку и поручит безотказному нынче Грибочку Черкасу присмотреть за качеством строительства – не грохнулся бы пролетарский домишко из шлакоблоков на светлейшую голову новосела-краснодипломницы. Черкасов сбацает, приглянет! Понятно, не Бузовой же бегать в пыли и грязи, и уж, конечно, не Бородиной с тепличным Кадони. А Черкасов на все согласный – и по лужам, и по пылюке, и на ветру, и по грязище, и по льду! Вон как на морозных предвариловках из кожи вылезает – орет, себя и горло не жалея, ангин не боясь! Лишь бы в желанный телевизор!

Построенный участниками проекта дом достанется Ольге Бузовой

Новенькие пролетарии должны избрать лидера. Хитрая кислая Майя Донцова уже подсуетилась – себя в лидеры предложила! И дом хочет – не зря же бесполезных Мамаек на шоу держат, с них проку никакого, не родственники ли чьи-то опять? Но пока в лидерах оказался какой-то Андрей Наумов, из новейших. Спорим, он совершенно случайно окажется строителем? С необходимыми Проекту строительными навыками и образованием? Случайно! Прикинется, что любовь пришел строить и в прорабы проберется? Нормально – кто туда за любовью приходит? Хорошо, если не алиментщик с детьми, как обычно, и совсем хорошо, если не в браке, как в последнее время на Проекте принято. Ждем пролетарских новостей. Пролетарии всех стран, объединяйтесь!
[Автор: Светлана Из-Тихого-Омута]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации