У Андрея Чуева талант троллить других

Добавлено: 22-12-2016 Просмотров: 2200
Безусловно Чуй довольно мерзкий персонаж. Но чуть ли ни один из мало-мальски мыслящих там. Да, он троллит всех, включая Африку, да он брызжет слюной, кода кто-то ему заворачивает усы, но мне нравится, когда он точно и целево раскладывает там любого в лепешки и какашки. Мне нравится, что он никого не боится и если ему это выгодно проезжает танком по любому хомяку, ведущему, зрителю. Конечно же никакой квартиры он на ЧГ не получал (откат от оргов да, но все по договоренности и с его согласия было там чики-пики сделано), безусловно никакие чуевские дома он не строит (стопроцентная прикрышка орговских замутей, возможно даже отмывание денег хозяевами). Чувак спокойно и точно, в отличии от большинства хомяков в «Дом 2» состоит на должности и очень хорошо ее исполняет. Получая соответствующую зарплату и ни в x@й не ставя ни одного участника этого нелепого и уже не смешного шоу. Живет, работает и пользуется всем, что ему его работа предоставляет. При этом не ущемляя ни в чем себя любимого. Когда надо уезжает, когда хочет - приезжает и ни какая Бузова или Кадони его не вписывают в домовскую канитель.

Я сегодня случайно наткнулась на момент, где он троллил Африку и ее внезапный, как понос, талант импрессиониста. Я просто получила наслаждение. Картину, конечно же, купили орги. Обыграли и купили, но ведь продал ее Чуй! Кому бы она сдалась, если бы этот мужик не устроил такое шоу, пообещав кормить Африку до конца своих дней, если она ее продаст? Кому бы эта картина вперлась, если бы он столько не поднял шума, что ее никто и никогда не купит? Чуй очень хороший игрок, шикарный клоун и бесподобный сценарист. Если бы он захотел и взял бы на себя сценарий домовских эфиров, аудитория бы вернулась к просмотрам, а деньги Михайловскому. Думаю ему и предлагалось такое, ведь только слепой не видет, что он единственный, кто там может пошевелить этот планктон, разве, что еще Харя, но та стала глупеть увы, видимо от общения с Гозей и иже с ними. Я бы еще ему в подмогу Константина бы дала, хотя таже Гозя этому мешает.

У Андрея Чуева талант троллить других

Словом Чуй возможно и г*вно человек ( хотя я не уверена), но как же он бывает хорош в своей чуевской игре с проектом! Даже Африка с ним стала удобоваримой... А все его движухи - просто пальчики оближешь. Да, они грязные и подлые часто, но, простите, а какое г*вно он там мешает? Моральных, сцикливых уродов, тупых, жадных и амбициозных имбецилов. Возможно он бы играл и по другим правилам, таланта ему бы хватило, но ведь биомасса не поймет, а работать надо с тем, что имеешь. Думаю многие скажут, что я накидала пуха этому невротику со сдвинутой крышей, но я так вижу и думаю, что права на все 100. И если мы тут негодуем и ругаем, то Чуй их выворачивает, оплевывает и неплохо за это имеет. Грамотно не всем такая работа бы подошла, но думаю не стоит думать о совести и порядочности, когда работодатель «Дом 2».
[Автор: Аллика Блиум]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации