Саши Харитоновой слишком много в эфирах

Добавлено: 23-12-2016 Просмотров: 3118
Я назову её дрисня! Да, только так и ни как иначе! Режет слух? Ну ладно - понос, и не простой а словарный, логорея по научному !(Материал из Википедии — свободной энциклопедии. Логоре́я (др.-греч. λόγος — слово, речь и ῥοή — течение, истечение) — симптом патологии речи; речевое возбуждение, многословие, ускорение темпа и безудержность речевой продукции. Наблюдается при сенсорной афазии, маниакальных состояниях, шизофрении.
В переносном смысле логорея (или «словесный понос» — по аналогии с диареей) — пустословие, болтовня, длинные бессмысленные речи, произносимые ораторами.)

Это я о Хоритоновой. Харе в простословии. Эта фря, может молоть чушь часами подряд. Да, конечно для дурки «кадр» незаменимый, но для Зрителя, согласитесь, её слишком много. Уже стало не доброй традицией, время LITE отдавать на откуп «умазаключением» этой самки, которая обильно пользуясь косметикой извлекаемой из чумайдана капитана Врунгеля и вымазывая её на свой фейс говорит, говорит, говорит... И часто не в попад, и мимо кассы, но делает это настолько уверенно, что порой начинаешь подумывать, как родители Прони Прокоповны из нетленных «За двумя зайцам»: «Ох и вумная, аж страшно!» А потом вслушаешься, ну чё она лепит-то?

Саши Харитоновой слишком много в эфирах

Вот и сегодня, её несло! «Мой папа построил три дома, один руками, а два остальных под руководством бригады, поэтому вы все должны поддержать меня на должность прораба новой стройки!» Где логика? Повторю старую шутку, что мальчик Петя перестал верить в логику, после того как его на пасеке укусила коза! В данном случае Харя олицетворяет собой и полное отсутствие онной и драную козу, мекекающую по поводу и без, на любую тему и в любое время суток! И если вышеупомянутую козу можно заткнуть капустным листом (например), то эту навряд ли! Разве что нестиранным носком Иванова! Эй, Кисинтин! У тебя есть нестиранные? Валом? Будь человеком, займи парочку, уж очень эта дуреха достала!
[Автор: Натан 70]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации