Каждый жених по-своему отнесся к задаче шитья свадебного платья

Добавлено: 25-12-2016 Просмотров: 4167
Каждый жених по-своему отнесся к задаче шитья свадебного платья для своей любимой. Прижимистый Валера Блюменкранц ткани купил впритык, только-только на небольшой шедеврик. Хотелось ему, чтобы Татико в свадебных трусишках повыступала – так и шить недолго, и ткани на них немного бы пошло, но вздорная Тата два дня ревела, а от труселей отбилась – платье пожелала! Пришлось шить Валерику, выкраивать из «пшика» серьезный наряд.

У Рапунчика иное: тот денег на свадебное платье не пожалел, 25.000 истратил на стразы, ленточки и кружева! Целый пакетик няшек притащил на Сейшелы из холодной Москвы, не поскупился! Тем более, платил с карточки Рапунцель, не со своей! У их пары обыкновение – они норовят чужими деньгами оплатить свои личные расходы: Рапа тянет с лошка – лох тырит от Рапы! Так принято, то есть, у Тоись и Теребоньки! Теребонька примерки обожала: натянет на себя бесформенный кулек цвета алюминиевой кастрюли и заливается в комплиментах шитью и женишку, косясь на камеры – все слышали? И петельки, и пуговицы, и завязки, и бретельки, и замочки – все ее добросовестный Тоись создавал с чувством и толком, все так, как надо! Понятно, чем же еще заниматься в полной изоляции от десантного народа? Или портняжничай в тоске, или с осточертевшей любимой Рапой общайся…. Уж лучше петельки, чем Рапа, петля на шее.

Борзый Барзиков всегда наскоком действует – свадебные шорты тоже вмиг желал сшить! Разрезал, два стежка сделал – и шедевр чтобы готов был! Чтобы не откладывать на завтра то, что можно сварганить сегодня! Но не случилось: шить – это не с девами проектными мутить, тут разум нужен! А Ване лишь бы разделаться с нитками да гульнуть на всю катушку!

У жениха Кузина иное: лучше сшить поздно, чем никогда – посчитал Кузин и не спешил в работу, спал и жевал беспрестанно, отъедался на курорте после воли вольной, но голодной. Его жизнь вообще напоминает сильно мятую ткань. Кузину бы взять ее и хорошенько отгладить. Свадебное платье Женя сцепил степлером и на Сашу напялил. Почему-то оно расползлось. Почему бы?

Непутевый Костик нитку в ножницы вдевал и сумел доказать, что параллельные швы легко могут пересекаться – не из портных Костик. Он по носкам спец! За него любящая Гозя впряглась, Золушкой свой свадебный наряд контролила. Но от своей идеи создать смирительную свадебную рубаху Костик не отказался – создал! Буйная у него невеста, смирительная рубашка с завязанными рукавами нужна и необходима!

Предприимчивый Чуев способен гладить и пороть: гладил, порол и создал шедевр, который от невесты скрал и продал – бойкий женишок Чуев! Объяснение имеется: в шестой раз Чуй жениться порывается – с Лерой в ЗАГС ходил, с Яной Земит, с Таней Киося, с Африкой по третьему заходу колобродится. Африку любимую в серую холстину завернул, расписать холст порывался, но передумал – и так шедевр получился! Без росписи! За 150.000 сбагрил творение!

Каждый жених по-своему отнесся к задаче шитья свадебного платья

У каждого рукодельника осталось темное пятно на совести в виде недоделанных швов, дыр, забытых иголок, торчащих ниток, клея, скрепок и проч., и проч., и проч. – но платья выглядели прехорошенькими! Красиво шить не запретишь - хоть сейчас в нетленках в ЗАГС! Если не передумают после Сейшел, конечно!
[Автор: Светлана Из-Тихого-Омута]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации