Женя Кузин и Саша Артемова упустили свой шанс

Добавлено: 27-12-2016 Просмотров: 6953
Героем появился на Проекте непотопляемый Женя Кузин, многозначительным, как гаишник с престижного перекрёстка. Хомячки напряглись, зрители возрадовались в тихой надежде на шоу, верная Саша, почти доберман в юбке, объявила, что вернулись они за тем, что принадлежит Кузину – за победой и, соответственно, призом. И начали Кузины побеждать: Женя заменил Спящего Красавца Елисея – спит и жует беспрестанно в неге теплого курорта, Саша соскучилась по лаю и бросилась в скандалы, гавкать.

Им бы поддержать иллюзию, народ призабыл недавний громкий уход Артемовой с Проекта с криками о неприязни ко всем – к участникам, к оргам, к осточертевшим любопытным зрителям.
А они в сон, в дрему и в склоки… Вместо того, чтобы на волне возвращения героями, народными любимками и спасителями шоу предстать, шанс был – сам в руки шел. Ленивый неудачник Кузин оказался лентяем и неудачником, грязноротая скандалистка Саша скандальной хамкой – как всегда. Опять. Снова.

Рупор оргов, послушная Фиса Харитонова громогласно высказалась в поддержку милейшей пары Рапунцов – не подружка ли нашептала Фисе о пожеланиях и планах Барабасов? Не тем ли готовят пышную бумажную свадьбу? Высокий супруг подружки обещал их поженить – выполнит обещание?

Сияющее алюминиевой кастрюлей платье невесты Рапочки – не рваная поддергайка от Кузина, Сейшельскому Деду Морозу Барзику счастливая Теребонька аж две песенки пропищала голоском кастрированного Чебурашки – «В лесу родилась…» и «Мишка косолапый» - согласно своему развитию, а вечно недовольная доберманша про муху и варенье стишок промямлила – невелик стишок с окончанием «Вот и все стихотворенье». И Саша, и Женя с куском за щекой, пережевывая халяву, мини-шоу с Дедушкой устроить не удосужились – они ведь герои и любимчики, им то можно, что другим нельзя. Понравилось это Барабасам? А зрителям?

И так голосовать не за кого, а лентяй с доберманом доведут до греха – пойдет Рапа под сертификатный венец! РапунцЫ, хоть и дураки, а умные – рассчитали новую политику: не ссорятся, не бьет теперь невеста лоха Котеночка, тот весь в любви к светлой Теребоне – диадему прихватил к конкурсу, готовился! Посты медовенькие за него хитрая Рапа беспрестанно строчит – о своей паре напоминает, лям хочет!

Женя Кузин и Саша Артемова упустили свой шанс

А Кузи? Женя с Саней? А потом опять ропот пойдет – засудили, мол! Опять не порадовали ЖенькА, достойнейшего из достойных, победой - зажали, мол! А кто во всех Женькиных бедах виноват? Есть границы, которые переходить нельзя. Даже на цыпочках. Даже гаишнику с престижного перекрёстка.
[Автор: Светлана Из-Тихого-Омута]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации