Конкурс платьев – это презентация отношений в парах

Добавлено: 29-12-2016 Просмотров: 2137
Посмотрел конкурс свадебных платюшков и понял - мне понравилось! Получилась неплохая презентация отношений в парах.

Костя с Сашей всю неделю ругались, он сразу понял - ей по жизни нужна смирительная рубаха. Саша пошила еще два платья выпендриться, а все потому, что смирительная рубашка еще не готова и ее прет. В итоге ребята объявили, что пришли к компромиссу и показали все. Бурная деятельность, их рвет и мечет, но они вместе со всей кучей этого ненужного барахла эмоций - они такие.

Блюм много говорил и возмущался, что лучше бы сделать так, чтобы ничего не делать - вот что нужно для счастья! гол*я Тата с томиком стихов в руках - отличная идея для конкурса! За неделю шитья пара прошла чуть ли не полжизни с почти изменой пьяного Валеры, почти расставанием, кольцом с предложением. К шитью Валера не прикоснулся, Тата получила долгожданное колечко и целиком погрузилась в него. Две мамы шили. Суетились, возились, мама Таты кропотливо приклеивала тысячи стекляшек к фате. Это их семейные отношения: Валера много умничает, истерит и ничего не делает; Тата капризничает и требует ей прислуживать; мама ворчит и все за них делает.

Ваня с Лизой занимаются спортом, говорят о нем и на презентации поднимали штангу.

Как шил платье Чуй, я не видел, наверное, не показывали. Видел, как он хотел материал покрасить валиком и краской для стен. Шить тоже не собирался - достаточно обмотать любимую и красиво завязать бант. Остальное сделает болтливый язык Андрея. Чуй вывел Марину как чурку и сразу стал продавать платье. Конечно на благотворительность, конечно детям, и конечно первый, кто всю жизнь помогал детям и хочет его купить - Ябба. И Мексика. Платье в миг купили - Марина гол*я. Пока она нужна Чую, он ее не продает. Пока... А потом долюбит и выбросит. Вспомнит Халявина, Коляна, Ваню... Но пока любовь. Ага.

Кузин представил Шурку как ракету (или пулю - с пулей в голове), шуткой обыграл расползшийся шов и включил на платье гирлянду. В общем весело и позитивно.Мексика сказала, что Кузин не напрягается - он уверен, что приз и так отдадут ему...

Волосатая ныла. Камни Димочка купил за ее счет - своровал! Камушки у них своровали! Материал очень красивый. Материал плохой! Димочка молодец!
[Автор: Мэнни]

Конкурс платьев – это презентация отношений в парах
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации