Андрей Чуев слишком уж разошелся

Добавлено: 30-12-2016 Просмотров: 4334
Ощущения после лобного. Чё-то прям приташнивает от поганства Чуева. При всем моем крайнем, так скажем, негативном отношении к Цыле и Димону, я все же предпочла бы, чтобы их на место ставили более изящно. Красиво надо работать, аккуратно. Не машут топором, если надо выпилить ажур на тонкой фанерке - берут лобзик. Поводов к отвращению РапунцЫ дают много. Но когда Чуев и Барзиков начинают собственное хамское отношение к людям, пусть даже и неприятным, оправдывать тем, что им обещали и не организовали вечеринку, мне даже не смешно. Это бред, ребята. Сивая кобыла отдыхает.

Им там дико скучно, судя по всему. А когда скучно, и тут еще лох Димон голос подал - самое время поработать глоткой и ногой пнуть, и новую порцию оскорблений накидать. Все равно ведь ничего не сделает - ну матюкнется от отчаяния разок-другой, пошлет на три буквы от безвыходности. Так это самое оно: а мы его за это в плинтус, в прямом и переносном. Веселуха же. Не знаю, кому как, но Барзикову точно нравится. В общем, все это мерзость мерзкая.

Понравилось, что после лобного психопата Чуя вызвали в аппаратную (даже не сомневаюсь) и сказали что-нить вроде: ты, Чуй, сверх меры-то не борзей, укороти талант, горлопан, ты совсем с ума слетел? Ты чего себе позволяешь? Ну, а как иначе объяснить, что это мурло, которое только что орало, тараща глаза и брызгая слюной, а потом и нижними конечностями дрыгало в качестве доказательств правоты, собрало консилиум и стало собственное дер*мо разбирать на молекулы, анализируя, а что же могло привести к срыву, что прям аж кинулся на несчастного почти революционера? И Барзиков охотно помогал ему найти корень зла. Естественно, корнем этим оказалась сама жертва - Димон. Однако ради мира на Земле было решено даже извиниться, потому как перебор все же имел место. Я потому про аппаратную и утверждаю - Чуй сам точно не сподобился ни на какой анализ ситуации, ибо он всегда прав и не ипёт! (сорри).

В это время Кузя, пока Барзиков с Чуем чё-то вякали, сидел, молчал, опустив голову в пол, почесывался и не принимал никакого участия в оживленной беседе Шерхана и Табаки: велено было Кузе собрание присутствием поддержать - поддержал, поприсутствовал. Но прямо физически ощущалось, что ему совершенно не интересен этот беспонтовый фарс. Может, и Димона особо не хотелось оправдывать, но и Чую *опу лизать, как Барзиков, у Кузи тоже не возникло никакого желания.

Андрей Чуев слишком уж разошелся

А в комнатке гостиницы в это же время три девицы Лизка, Артемон и Африка недоумевают, почему Димон с Цылей так себя противопоставляют коллективу? Вон как Андрюша из-за этого понервничал - до конвульсий в нижних конечностях. Но это не он виноват, ненене. И как себя сейчас Андрей чувствует? - интересуется сочувствующая Полыгалова, - Получше? Ну, слава Богу...
[Автор: Алевтина Андреева]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации