Новогодние пожелания, что должно измениться на «Дом 2»

Добавлено: 30-12-2016 Просмотров: 1889
На деревню, Дедушке Морозу. Письмо. Дедушка Мороз! Все ждут от тебя подарков – зрители «Дом 2» тоже ждут! Тебе уже просьбы излагали? Нет? Отвлеклись на личное, похоже. Тогда от меня, как от всех! Прими поручение!

Пусть на Проекте все строят, любят и больше не разводятся, а то в 2016 и Бородина порывалась, и Бузова, и жужжащая Жужа с сотый раз в разлад кинулась, и Варвина со своим устала счастье семейное изображать - даже Ветер ураганом улетела из семейного гнезда прямиком в кукушки! Антошка Гусев тоже от Трульки улетел к проектной гагарочке. Гобозовы-то живут? Или как всегда? Но этих на твое усмотрение – надоели до чертиков своими расставаниями навсегда!

Вот Кадоша молодец: пассию себе завел! А думали, что он …. ой! Владу счастливой семейной жизни – проследи, Дедушка! И пусть не уходит, с краснодипломницей Олюшко мы совсем затоскуем!

То, что ненавистную Надюфку Ермакову ты подвинул, согласно многочисленным пожеланиям – это плюс! Но то, что ее на ненавистного Черкаша поменял – это минус! Какой с него прок? Будет теперь в личных кастингах купаться, лично себе принцессу разыскивать, на свою горошину. Гриб любит только себя, ненаглядного – не будет с него толку, а нам зрелища нужны! На нормальных хомяков желаем смотреть!

Поддержи, Дедушка, проектную революцию: пусть старичье свергнут с тронов. Утомили выкидыши! Построили, до свадьбы добежали – пусть достраивают и бегают за оградкой, как в незапамятные времена бывало. Эх! Представь, на курорте врут про любовь лучшие из лучших – все бывшие выкидыши! Чуев, Кузин, Барзик, Блюм, Рапунчик! Надоели, Дедушка – трутся годами! Гозька с очередным Кротковым Костей не вышвыривались – так их не оторвешь от кормушки-поживушки! Гозя готова носки вонючие жрать, но не уйдет обратно в сауны! Или ее арбузная Керн научит уровню? С Инесской и шарохнутой Лизой? Или… да там многие ее натаскают! Убери их, Дедушка! Всех, скопом! Может, на Сейшелы тайфун заслать? И тайфуном их в джунгли? И первой Рапочку подставить…ой! Это я так, из сбычи мечт! Но на твое усмотрение. Я тебе намекаю, Дедушка, понял? Мам больше не надо на стройку, все хомячьи мамы чудноватые. Надоели. И Мамаек убери, что они строят? Или опять чья-то родня и надо? Все равно убери, сил нет смотреть на луноликих – последние зрители из-за них разбегутся!

Если можно по пол-языка отреза… заморозить – заморозь Чую, Барзику, Гозявке, Шуре Артемовой, Татико, Ване Заре, Блюму, Яббарышу, Фисе Харитоновой и Рапке. Так надо. Очень надо - уж такие пустозвоны злонравные! Обрати особое внимание на Гозилу, Чуя, Теребоньку, Парашника и Татико – этим можно заморозить по две трети языка, им все равно хватит и даже много будет!

Новогодние пожелания, что должно измениться на «Дом 2»

Дедушка! Зрителям всем в год Петуха пошли здоровья, уютных гнезд, золотых яиц, и крупных зернышек в кормушках! Чтобы все зарулили к счастью, не тормозили перед препятствиями, переехали все проблемы и не сбились со своей дороги! И пусть у нас всегда горит зеленый! Ждем! За сим прощаюсь – скромный зритель.
[Автор: Светлана Из-Тихого-омута]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации