Никто из пар-участниц конкурса свадьбу не хочет

Добавлено: 3-01-2017 Просмотров: 2752
Друзья, кто голосует в конкурсе «Свадьба на миллион»? Вот мне интересно - какой процент от голосовавших смотрит сие действо? Вот взять хотя бы этап конкурса - импровизации. Не поняла юмора с шарами в барабане, если все задания относились именно к этим участникам. Видимо Кадони реально экстрасенс потому, что поедание мужских носок досталось именно паре Гози. В общем меня в очередной раз не удивил никто! Лотерейный барабан был таким же бутафорским, как и маленькие отвертки при сборке тумбочек.

Свадьбу не хочет никто! Явно поубавился пыл в паре Кузин-Артемова, когда они наконец поняли, что выигранный миллион им не разрешат вложить в недвижимость. Рвёт пятую точку пока только Чуй! Аферюга знает видимо, как на свадебном ваучере можно подзаработать! В паре Бобочек подкупает лишь одно - беременность Таты. Во всем остальном эти двое абсолютно не подходят друг другу! Капризная Тата и ленивый Блюм - ужасное сочетание, не трудно догадаться, что новоявленная пара давно разругалась бы, если бы не усилия Тристановны, которая за всех троих впахивает.

Никто  из пар-участниц конкурса свадьбу не хочет

Итог своему выступлению, Кузин подвёл сам, громко озвучив фразу о полном провале! Девочка Саша - такая же актриса, как и скрипачка. Гозя и Костя сыграли себя также умело, как и играют ежедневно в эфирах. «Бренды» Рапунцели лопухнулись, показав зрителю, что Дмитренко явно бездарен как профессиональный артист, а верх актёрской карьеры Григорьевской был в чате для взрослых. Только с таким апофегизмом, как у Африкантовой, можно так сыграть роль неадекватного Чуева. Но тот вытянул сценку «за двоих», сыграв не Марину, а своё второе «я»! Самое интересное, что как только Чуев заговорил устами Африкантовой, выболтал по Фрейду свои сокровенные желания - похоронить Ольгу Васильевну и облапошить Рапунцеля с долгом. Правда Костяна Иванова он представил своим партнёром-олигархом, из чего можно сделать вывод, что проценты опять во время Иванов не получит. Подитоживая все увиденное в очередном этапе, вспоминается концовка басни Кр*лова – «а вы, друзья, как не садитесь...»
[Автор: ФрееДом]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации