Андрей Чуев новую аферу придумал

Добавлено: 6-01-2017 Просмотров: 6475
Аферист Андрюша Чуев опять пакость затеял, не дает собратьям-строителям денег спокойно подзаработать – предлагает всем влюбленным сразу жениться, скопом! Вот гад! За какие-то 200.000 – 250.000 – 300.000 свободу свою продать призывает! У Кузина от перспективки зубы свело. Ваня Барзиков задохнулся от негодования. Котеночек Тоись глазенками подслеповато захлопал, на умную Рапочку покосился – та брови свела и Коша посуровел.

Артемова возрадовалась было, но вспомнив о своих процентах, а, следовательно, шансах на миллион, глазки потупила. Тем более, у Кузина зубы больные сразу стали, а любую боль Женек плохо переносит – еще от ломоты вовсе жениться раздумает, как обычно. Артемова промолчала, стиснув зубы – у нее зубы здоровые.Лизавета Полыгалова помертвела, помянула вовремя улизнувшую, счастливую Улыбаку и пригорюнилась. Одна Маришка нежно улыбалась – она всегда улыбается. Мариша редко понимает, что происходит, чаще не врубается в происходящее, потому она часто счастлива.

Гозя Чуева поддержала – а почему бы и не сбацать свадебку? За кусок от общего пирога? Понятно – скажи Гозявка иное, откажись от великого счастья союза с Ивановым – быть и второму вонючему носку у нее во рту. А рот у Гози и так кривой. Иванов сопел рядом. Близко. Очень близко - потому Гозя в согласных!

Рапочка замуж очень хочет – ей надобно! Ей дочка нужна, срочно! Чтобы славную семейную профессиональную традицию продолжить! А желающих в дочкины папы не видать – только лошок Котеночек рядом. Но в общую с Чуевым свадьбу Рапа не полезла – не возьмет ее Чуев, побрезгует. Потому Рапочка в горестном молчании – деньги прошелестели мимо, как фанера над Парижем. А какие планы были у Рапочки! Она слабоумная, она многое намечтала. И даже намечтала зрительскую любовь и поддержку. Эээээх.

Андрей Чуев новую аферу придумал

Аферисту Чуеву жениться надобно – он БОМЖ, а прописка нужна. Бабушкина квартира в Осколе продана, «Чуево-Кукуево» заморожено, а Маринка москвичка. На страже Маринкиного приданного и квартиры в далеком Строгино стоит дотошная Maman Африкантова, подружившаяся с Кеном Егоркой Холявиным с тайными мечтами сделать свою Маринку Барби и спихнуть ее Кену. Но Чуев умный! Чуев сам аферист и стратег хороший – потому в свадьбу согласный! Теперь без разных сюрпрИИИИзов! Чуев предлагает скопом в ЗАГС! Тем более, выигрыш ему не светит – аферист Чуев, все это знают и совсем за их пару не голосуют! А так бы переженили бы всех старичков – уж Барзиков бы возрадовался до обморока! За что боролся, то есть… И отправили бы всех поженившихся строителей за оградку, в светлое семейное счастье! Потому как они все строили-строили и, наконец, построили!
[Автор: Светлана Из-Тихого-Омута]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации