Дмитрий Дмитренко все еще надеется получить признание

Добавлено: 11-01-2017 Просмотров: 3173
Мне кажется, редкий зритель не увидит, как из последних сил он держится возле проектного бренда... Непризнанный актёр Дмитренко согласился на эту авантюру с любовью к Григорьевской и «Дом 2» в надежде, что его покажут на всю страну и наконец признают. Надеется до сих пор, проходя через унижения, избиения, травлю - как всем коллективом, так и «пАлавинкой» собственной. Уж и школа актёрского мастерства подвернулась - шанса нет, и в постановочных скандалах с «любимой» проявить себя не удалось. Но надежда умирает последней - уж и «любимая» опостылела, и проект наверняка тоже - с таким-то отношением сначала окружающих людей, потом земляков и всей страны.

Но нет, терять-то уже нечего - есть надежда обрести... Хоть что-то - известность хоть какую-то, воображаемую армию фанатов (он твёрдо уверен, что они у него есть) или на крайний случай - тупо бабло: миллион так миллион, свадьба так свадьба, а вдруг и с хатой потом повезёт, если продолжит любовь любовную изображать к уже не юной, истеричной и не совсем вменяемой особе. А изображать эту самую любовную любовь с каждым разом всё труднее.

Вот что такого, если в разговоре с собеседником, когда ты высказываешь своё мнение, собеседник внесёт ненавязчиво пару уточнений и продолжит слушать? У нас с мужем почти все диалоги так и происходят, и его это никак не раздражает. Да и нет в этом ничего такого - она же не спорит, не возражает, она просто уточняет и поддерживает тем самым его «позицию». Но как это бесит Дмитренко! Он взрывается по любому поводу, по каждому пшику. Потому что всё труднее и труднее отыгрывать такую «любовь».

Дмитрий Дмитренко все еще надеется получить признание

И Григорьевской всё труднее сдерживать его раздражение - чувствует, что котёночек в любой момент может сорваться окончательно. и никакие «прости, извини» уже не помогут. А тогда финал и для неё - что ей делать без котёночка на проекте? Хотя она-то, думаю, найдёт, что делать, но с ним-то привычнее, тем более столько нервов и сил потрачено, такая работа проведена, чтобы хоть как-то заставить его играть по своим правилам. Но не учла Григорьевская, что любому терпению когда-то приходит конец. И теперь мне уже самой интересно, как там у ДимАчки с выдержкой. Потому что уж явно его раздражение... Так бывает, когда по привычке долго живёшь с человеком - и любовь проходит, и страсть, и даже симпатия. А всё равно живёшь - привычка. Бесит с*ка. Но продолжаешь терпеть. Вторая натура, как говорится.
[Автор: Елена Парфёнова]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации