Участники «Дом 2» строителями только прикидываются

Добавлено: 12-01-2017 Просмотров: 3379
Строители на телестройке работают слаженно, бодро, без перекуров – потому и дело у них спорится. Задуманный Михайловским новый дом растет, как на дрожжах! Уже какую-то основу металлическую создали, крепкую и во весь периметр будущего строения, трудятся, носа не поднимая. Верится, что дом построят быстро, за зиму – это не на стройке у Чуева в «Чуево-Кукуево», где работают, пока тепло! Молодцы проектные строители!

Нет, я не про знакомых нам хомячков, которые строителями только прикидываются – я про профи в скромных синих спецовках, незаметно снующих по стройплощадке и честно вкалывающих. Наши все в оранжевых одежках, как попугаи, наши на работку приползают в полном изнеможении и стоят, кучкуются – разговоры разговаривают и свежим, морозным воздухом дышат, аппетит нагуливают. Потому что на Проекте, кто не работает, тот ест! Наши легкотрудники, в разнорабочих копошатся – под ногами у рабочего класса вьются, на черные, мелкие работки поставлены: подай-поднеси-перекинь… Подносят и перекидывают неохотно, норовя поотдыхать в полной лени – по 40 минут в день трудятся, а как устают! У них сплошные отпуски, отгулы, выходные, танцы, шманцы, обниманцы, поцелуйчики, заселения, скандалы и бесконечные сплетни… А синие вкалывают. А оранжевые на часы поглядывают, зевают и изредка перетаскивают трубы туда-сюда…

Участники «Дом 2» строителями только прикидываются

С тех прок будет – и строят, и построят! С наших грызунов, как всегда их, куда ни приткни - везде без сил, вялые, хилые, переутомленные, еле ноги передвигают, что они понастроят? Как на стройплощадке, так и в любви? Дублеры вкалывают – хомячки зарплаты получают. Синие построят – оранжевые лавры пожнут. А нельзя хомячков толковыми строителями заменить и в любовном строительстве? Служба кастинга не озаботится? Чтобы строить стали, как эти «синие»?
[Автор: Светлана Из-Тихого-Омута]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации