У участников «Дом 2» на проекте начинается звездная болезнь

Добавлено: 14-01-2017 Просмотров: 6436
Смотрю эту телепередачу очень давно, так как в это время обычно по телевизору смотреть нечего, а жене «Дом 2» нравится, ненароком сам вникаю, что у вас там происходит. За все это время я понял, как сильно меняет людей известность и, как быстро они успевают задрать нос, я просто в шоке, как людей накрывает звездная болезнь. Как людей меняют деньги. Смотрю на новеньких девочек, поначалу они приезжают с одним (образно говоря) чемоданом на телепроект, с дрожащими губами, руками и ногами, а через год они уже королевы, к которым без кольца за 150000 р и не подкатишь, у всех планка задирается ого го. Одна думает, что она феерическая актриса, другая «бренд» непонятно чего, другая только своим присутствием уже почтила нас, так что больше от нее ничего не просите, спасибо, что она у нас есть. Свадьбу им, как минимум на миллионы подавай. Противно. Не попали бы эти «Королевы» на проект, радовались бы тому, что их вообще замуж позвали. Парни тоже отдельная тема, как только кто из них оседает на телепроекте, все сразу чувствуют себя просто незаменимыми.

Больше всего меня поражает шансонье, это кадр еще тот. Старички настолько о себе возомнили, каждый заявляет, что работать он не будет, что они все достойны только самого лучшего и позволяют себе дедовщину. Это на самом деле позор для любого мужика, прежде всего проявление собственной слабости, я просто сам служил в армии по дедовщине, но ни разу не позволил себе оскорбить младшего по призыву.

Хотелось бы обратиться к ведущим и продюсерам данного телепроекта, я надеюсь вы не забыли суть вашего проекта и какой у него слоган. «Построй свою любовь» так кажется. Мотивируйте людей на то, что бы они реально создавали ячейки общества, способствовали рождаемости в нашей стране, вас смотрят миллионы людей, это не шоу «Перезагрузка», где из людей делают красавиц. Только в случае вашего проекта у участников становиться много гламура и пафоса, и все остальные люди перед ними челядь.

Да, пусть помимо любви люди находят свой путь в жизни, помогите встать им на ноги, я только за. Почему перестали показывать Пынзырей? Вот эта пара реально заслуживает уважения, никто из них никогда не задирал нос, всегда адекватная оценка происходящего в их жизни, побольше бы таких примеров, как они. Куда пропали ухаживания? Честно говоря, раньше ребята устраивали романтики с изюминкой, теперь это большая редкость, в лучшем случае графин виноградного сока с фруктами и свечка.

У участников «Дом 2» на проекте начинается звездная болезнь

Понимаю, что мой комментарий мало, что даст и ничего не поменяет. Но очень бы хотелось, что бы люди, приходящие на ваш телепроект и добившиеся, чего то большего с помощью телепроекта «Дом 2», прежде всего оставались людьми, с уважением относились к другим людям. А не выплескивали свою желчь. Что бы эти люди показали, как можно выстраивать отношения в обществе с помощью диалогов, а не с помощью рукоприкладства и словесных унижений и личностных оскорблений. На них смотрят миллионы, на них смотрит наше подрастающее поколение. Они должны быть примером. Спасибо.
[Автор: Илья]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации