Саша Гозиас заигралась в плохую девочку

Добавлено: 16-01-2017 Просмотров: 3861
Я постараюсь про окончательный уход Таты и Валеры, про вклад в него Саши Гозиас и её скандал с мамой Таты объективно и сухо, насколько смогу. Когда Валера написал после ухода с проекта, что Гозиас не при чем, причины глубже, я поверила. Нам никогда не показывают всей подноготной ухода значимых фигурантов проекта. А потом я посмотрела эфир. Да, Гозиас, «если свет, который в тебе тьма, то какова же тьма?» Если даже тему беременности способны так изуродовать и так испохабить, то, вторя Марине Тристановне, воскликну: «Господа, Вы звери!»

Все читали пост Гозиас о том, как несчастны все мы, обсуждающие её и завидующие ей, и как счастливы они там, искрящиеся своей любовью и славой проектной и плюющие на мнения завистников. Когда читаю или слышу высказывания Гозиас о счастье, всегда задаюсь одним и тем же вопросом: если ты такая счастливая, то почему ты такая злая? Что за жизнь ты проживаешь, что за люди тебя окружают (ведь жизнь – это не только проект), что нет в тебе ни доброты, ни чуткости, ни понимания, ни женской в конце концов солидарности! Чтобы так высказываться о беременной женщине, чтобы расплескивать вокруг себя столько гадости, какой же несчастной, обиженной и озлобленной надо быть! Какой гиеной надо быть внутри! Ведь чем человек переполнен, то и расплескивается.

Есть такой тип людей, идущих по жизни с девизом: меня никто не жалел, и я никого не жалею; мне было плохо, пусть и другим будет так же. Эта духовная нищета никогда не позволит стать счастливым, сколько человеку не дай. Поэтому и не верю в сашино счастье. Духовно бедный не способен быть счастливым, не способен радоваться, на «милость к падшим» не способен.

Саша Гозиас заигралась в плохую девочку

Вспомним приезд мамы Саши на проект, вернее её последний вечер в городских квартирах на ток-шоу. Перед отъездом домой мама оставила доче завет: «Давай, мочи их!» Как говорится, no comments. Вот дочь и мочит. Все идёт из семьи, все из детства. Разъяснять ничего не надо, думающим людям все ясно и так. Заигралась в плохую девочку Саша Гозиас, ничего кроме жалости не вызывает, озлобленный, несчастный, недолюбленный ребёнок. Обнять и плакать.
А г-ну Михайловскому, с которым мы почти ровесники, адресую цитату Фаины Раневской: «Неужели я такая старая? Ведь я ещё помню порядочных людей.». А вы как считаете, причастна Гозиас к уходу семьи Блюменкранц?
[Автор: Ирина Лисина]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации