Никто не сомневается в асоциальности пары Рапунцелей

Добавлено: 18-01-2017 Просмотров: 4590
Всего один эпизод, в котором якобы Иван Барзиков мерзко поступил с Дмитрием Дмитренко перед соревнованиями по волейболу, вызвал шквал и бурю обсуждений в интернете. Пожалуй, ни одна ситуация столько противоречивых мнений не вызывала. Что делать, если мы смотрим шоу, которое еще и тщательно монтируется, ведь кусок из утреннего эфира был сознательно пристроен к вечернему и обсуждению на лобном месте? О шоу, реальности и восприятии зрителей «Дом 2». Так что та часть, которая относится к шоу — сработала на все сто процентов. А вот мнения и комментарии говорят о том, что зрительское восприятие основано на видении реальности.

Ни в коем случае не собираюсь оправдывать показ жестокости и избиений на телеканалах, по сути их и не было, но за монтаж выдать премию, — браво! Получилось, что пара Рапунцель и Дмитренко оказались в стане «обижаемых» и «оскорбленных», хотя смотреть ту часть эфиров, в которых они общаются друг с другом практически невозможно, так фальшиво и наигранно. Даже Никита Кузнецов, призванный стать «третейским судьей» с трудом подбирал слова и аргументы в попытке выяснить, что же происходит. Если был хоть малейший след от ожога — там стоял бы такой вой, что все бы прятались, а не в волейбол бы играли.

Но, как известно, у каждого свои предпочтения, особенно в восприятии и трактовке событий. Ведь именно симбиоз действительности и элементов телешоу делает «Дом 2» долгожителем эфирного вещания. Равно как и обсуждения пары Ольги Григорьевской и Дмитрия Дмитренко. Чтобы мне не приписывали те выводы, которых в статье нет, придется сформулировать.

Во-первых, никто не сомневается в асоциальности и готовности на все ради того, чтобы попасть в эфиры пары Рапунцелей. Во-вторых, сложно жить на крохотном островке в ограниченном пространстве на жаре в компании людей, которые никого не уважают, не способны подыграть, посмотреть на себя со стороны и не обладают самоиронией, как Рапунчики. Ну не могут быть не правы абсолютно все островитяне, ведь именно им приходится ежедневно участвовать в съемках с теми, с кем они уже разговаривать просто не желают.

В-третьих, абсолютно ни в одном слове не оправдывала и не оправдываю Ивана Барзикова. Но взрослые люди почему-то переводят все проблемы на вопрос национальной принадлежности, обсуждая ситуацию. Учитывая интернациональный характер «Дом 2», который теперь и кастинг-директором международного масштаба в лице Андрея Черкасова обзавелся, не стоит акцентировать внимание на этом вопросе. У грубости, хамства и агрессивности — национальности нет.

Никто не сомневается в асоциальности пары Рапунцелей

И последнее — не забываем, что смотрим мы все-таки программу, которая еще неделю монтируют, собирают сюжет и пытаются провести какую-то линию поведения, хоть и не всегда получается. Потому относитесь к тому, что видите, как к постановке, что уж поделать, если в ней задействованы больные люди? А нападение всем коллективом и глумление над «сирыми и убогими» на телепроекте были, есть и будут. Может, именно это и будем обсуждать?
[Автор: Наталья Борушко-Юданова]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации