Дима Дмитренко виноват в том, что за их пару не голосовали

Добавлено: 26-01-2017 Просмотров: 3450
Злые мы. Плохие. Не голосовали за Рапунчиков, а Рапочка на успех и на поддержку надеялась. Так и говорила: проголосуют, мол! Я девочка добрая! Добрячка девочка, хоть и пожилая, скоро четвертый десяток. А послушаешь ее – как пятилетняя. Слышали ее стих? Как в детском саду, в песочнице выступила! Черкасов рыдал, зрители тоже или ржали от веселья. Говорю, плохие мы, не тонкие!

А чем это Рапа в нынешнем этапе блистала? Какими такими «умом и интеллектом»? Чьими? А кто бы ей позволил «конкурс покинуть»? Что-то заговаривается хомячка, правила Конкурса не просекла… С ее умом. Таблицу умножения она подучила, не опростоволосилась, как обычно? Она же «семью семь» не знает – показывали… Думала-думала, лобик морщила – так и не сосчитала. С ее великим интеллектом. В показанном этапе, где она книгой с тремя страницами трясла, мемуарами своими, Рапочка опять плакать бросилась. Обидели девочку. ДимАчка за ней побежал, утешал, а Рапа с обидой кричала: «Они все профессионалы! Они умеют!» - народ аж вздрогнул! Думали, что и своими профессиональными навыками Рапа тряхнет, вспомнит профессию - затеребонькает в эфире! Во увековечила бы свою любовную любовь к лошаре Котеночку!

Дима Дмитренко виноват в том, что за их пару не голосовали

А что не голосовали – так это ее Котеночек виноват! Все время народ пугал, лепетал: «Мы хотим свадьбу, семью, детей!» - а зрители как подумают, что еще такие же Рапунчики появятся, бедные детки. Репутация у потенциальных мамы с папой подмоченная, затеребоньканная. Мамаша крикливая, бренданутая, плакса-вакса. Бредит каким-то дивным садом и даже вышшшим обчеством, Наполеонит вовсю. Папаша лох, чудак редчайший. Жаловался в эфире – ест, как лошадь, а поправиться не может – даже на зарядку не ходит, сил нет совсем. Хлипкий он, заананасился. Впрочем, может, это просто глисты, а не что-то психическое. А бабушка? Тетя-мама и так рыдает, в свекрови не хочет. Зрители народ жалостливый, только хорошего Димке желают – потому и не голосовали. Тем более, экстрасенс Керро сказала, ему блондинка по судьбе положена, а Рапка брюнетка! Рапа победы ждала и обожания. Вот ведь до чего брендонулась.
[Автор: Светлана Из-Тихого-Омута]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации