Сегодняшнее положение дел в «Дом- 2» - это катастрофа

Добавлено: 2-02-2017 Просмотров: 5465
Все течёт, все меняется. Лишь в «Дом- 2» давно уже все одно и то же из года в год, изо дня в день. Включи я сейчас проект периода зимы 2016, увижу почти ту же картину: Гозиас опять закатывает истерики «любимому», отстаивая свою правоту. Харитонова после пары недель знакомства опять расстаётся с очередным увлечением и опять в гордом одиночестве жуёт свой завтрак на общей кухне. Рапунцели, как и год назад, считают деньги и обсуждают, кто будет оплачивать Олины «хотелки». Очередная дурочка по наущению организаторов перетаскивает чужие вещи из одной комнаты в другую. В какую-нибудь из пар, и без того на ладан дышащую, суют третьего, вернее, третью лишнюю для проверки отношений. В общем все ровно, как год назад. Ничего нового.

Революция ваша провалилась, господа организаторы. Перезагрузка не удалась. Новых интересных участников не найдено, зритель обманут, ведомые дурочки и фрики надоели, «старички» выдохлись. По всей видимости выдохлись и сами организаторы, потому что ни одна из предпринятых за последний год попыток как-то оживить проект не дала результата. «Умные приспосабливаются к жизни, глупые пытаются приспособить все к себе». Но приспособить думающего, адекватного, заинтересованного зрителя к этому «набору» из фриков, неучей, алкоголиков, аморальных и беспринципных бездельников, которые представляют «Дом -2» сегодня, не получится. Зритель терпит до поры, до времени. И пока организаторы (взрослые же все люди, вот что в голове не укладывается!) будут науськивать глупых 18¬летних девчонок, что добиваться парня надо именно так – перетаскивая гардероб его партнерши из его комнаты в другую, зритель будет плеваться и переключать канал. Потому что глупость можно повторить два, даже три раза, потом это превращается в театр абсурда и катастрофу. Катастрофа – вот слово, которым можно охарактеризовать сегодняшнее положение дел в «Дом- 2».

Сегодняшнее положение дел в «Дом- 2» - это катастрофа

Я не знаю, почему когда-то невероятно успешный, интересный проект выродился и превратился в пародию на самого себя. Я категорически отказываюсь верить в то, что «Дом- 2» – это срез нашего общества, потому что знаю, в жизни много интересных, умных, образованных, порядочных людей. Я не понимаю, почему, имея такой финансовый ресурс (ведь острова в Индийском океане арендуют!), руководство проекта считает правильным самые крутые гонорары выплачивать самым отвратительным персонажам (ведь по слухам самая высокая з/п на проекте у Рапунцель). Я вижу в этом невероятный цинизм и глумление над здравым смыслом и совестью. Так в чем причина падения Олимпа под названием «Дом- 2»? Не на тех ставку сделали? Как вы считаете?
[Автор: Ирина Лисина]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации