Интересно смотреть этап «Смена партнеров»

Добавлено: 3-02-2017 Просмотров: 1983
Поймала себя на мысли, что ровно с того момента, как объявили конкурс, где пары должны были поменяться партнёрами, смотрю эфиры с интересом. Поперла психология отношений, на время проектные участники сняли маски... Некоторые не смогли. Пара Марина и Андрей начали этот конкурс на лайте. Чуев экранно гонял Артемову, также, как его Маринка выступает в амплуа узурпатора-борца с чуевским жиром. Смешно начиналось, да грустно окончилось! Чуев с Артемовой явно нашли друг друга, поскольку именно они являются «зажигалками» в своих дуэтах и показали шоу, но ровно на один день. Кузин открыто игнорировал Африкантову, точнее он вёл себя ровно так, как ведёт с момента попадания на Сейшелы - спал и жрал! Маринке ничего не оставалось, как молча наблюдать за счастливыми Артемовой и Чуевым, радостно резвящимися в бассейне.

Вечером на лобном Кузин сделал отвратительный поступок. Он объявил Африкантову «тухлой» участницей, в то время как Чуев очень тепло отзывался о его второй половине. Возможно Евгений хотел перевести стрелки на Марину, поскольку сам ленив, инертен и, кроме сна, его больше ничего не интересует! Но выглядело это мерзко! После лобного выяснилось, что Марина слышала, как Кузин звонил ведущим и пытался отмазаться от участия в этом этапе. Вполне возможно, что сатирик, увидев наконец Шуру не ворчащей, а счастливой, осознал, что он ей не додает и дать никогда не сможет. Чуев обиделся! Я впервые осознала, что он относится к Марине хорошо, поскольку обиделся он именно за свою вторую половину.

Интересно смотреть этап «Смена партнеров»

Рапунцели-Гозиасы - это чисто проектные дуэты! Именно поэтому они встретили этот этап конкурса «в штыки». Страх хоть на минуту выпустить своих проектных партнёров из цепких лап, движет и Рапунцель и Гозиас. Пара брендов ненавидит друг друга! У них наступает единение только, когда они сплетничают и засаживают других. В паре Гозиас-Иванов этим моментом сплочения был се*с, но, что в первом, что во втором случае к браку и семье это не имеет никакого отношения...
[Автор: ФрееДОМ]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации