Если победит Женя Кузин будет веселее

Добавлено: 5-02-2017 Просмотров: 3755
Кому перепадет бумажный миллион – единоличнику Кузину или колхозу «КАМАТВ»? Недавний союз по необходимости «КАМА» превратился в Корпорацию счастья «КАМАТВ», т.е. Константин + Александра + Марина + Андрей + Тата + Валерий. К недавней четверке любящих и желающих присоединились блудные влюбленные Проекта Абрамсон и Блюменкранц – в конкурсе они не участвовали, но тоже желают. Грамотно, почему бы не пожелать? Интересно, на досуге сходили они в ЗАГС, заявление подали? Или не изыскали времени и возможности?

Мудрым зрителям давно все равно, кто там трепыхается в желании сертификата – понятно, что его дадут тем, кого давным-давно наметили Карабасы в герои. Если дадут. Недавнему победителю Ванятке Барзикову выдали выигрыш? Который на благотворительность должен был пойти? У них на Проекте любовь нестойкая – Ванина недавняя любимая Пинчук в новой любви блистает колечками от нынешнего любимого, а Ванятка опять собирается на Сейшелы, опять с Полыгаловой, опять на заработки. Грамотно, не любовь же искать на хлебосольном шоу?

С успехом прожекта «КАМАТВ» большой вопрос: мама Саши Гозиас против замужества дочурки, а дочурка у нее тихая, послушная и безропотная. Марине Африкантовой мама присмотрела парочку олигархов в Америке и тоже дочку замуж отдавать не желает. Костик документы выправит? Или опять отвлечется и опять забудет печать поставить? Не горит желанием жениться Иванов, он тоже на заработках, а не за какой-то любовью явился. Тем более, дружбаны во Владике засмеют «женишка», углядев невесту. Чуеву деньги на свадьбу уже выдавали, Эндрю жениться любит! И опять? Беременные Блюмы жениться вынуждены. Надо. Сколько этим «ГИЧАБА» перепадет? По 330.000 минус налоги? Бюджетненько. Учитывая аппетитны трех ненасытных невест, их желания шикарных платьев и шикарных колец.

Если победит Женя Кузин будет веселее

А если победу единоличнику Кузину? Зрелище не повеселее будет? «Не желающая» замуж Гозя будет рвать и метать, счастливый освободившийся Костик вспомнит про грязные носки и займется любимым делом, затыкая фонтан любимой. Чуев получит щелчок по носу, оставшись без вливаний в свою замороженную стройку, Маришка ускользнет к ждущим ее олигархам в Америку.
Ленивый Валерик Блюм с ленивой Татико будут вынуждены шевелиться, нюхнув заботы обычной жизни. Рапочка сломает челюсть любимому и тот, в слезах, отправится работать. Кто кого? Кузин или «ГИЧАБА»?
[Автор: Светлана Из-Тихого-Омута]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации