Иван Барзиков и его потерпевшие девушки

Добавлено: 7-02-2017 Просмотров: 3041
Это было эпично! Слушалось дело молодого, не женатого, никем и ничем не обремененного, одного из полутора десятков таких же молодых и свободных участников мужского пола в дуркедва, Ваньки Барзикова. Подсудимый пришел с мамой. Потерпевшие, все как одна зачем-то напялившие фату, расселись в рядок, отчего картинка на экране превратилась в доску почета публичного дома «Наши передовицы - ударницы полового труда». Картину маслом чудесно дополнил бы выводок плачущих и ноющих детей с зелеными соплями до пола и в количестве приблизительно восьми-десяти, по два от каждой потеревшей.

Потерпевшие: Тетушка Либи. Вся в черном. На голове то ли фата, то ли белый флаг. Зело опухшая, постаревшая и обозленная на весь белый свет. Успела в потерпевшем от Ваньки состоянии сходить замуж и развестись. Регулярно, по первому зеленому свистку, прибегает на шоу читать лекции по барзиковедению. Вот и сейчас, заштопав по дороге на всякий случай целку и оповестив об этом белый свет, на всех парах принеслась в горквартиры, что бы сказать ваньке какое он овно. Так и сгинет с именем Ваньки на устах.

Иван Барзиков и его потерпевшие девушки

Харитонова. Бывалая лядь, но в фате. Любимая артистка Астрахана, по быстрому залечив свои сухие места от потертостей, никак не может забыть ту единственную свиданку с Ванькой в машине. Чего приперлась улыбака, которая собирается замуж и отдыхает с женихом (о чем регулярно отчитывается в соцсетях) - она и сама сначала не поняла, но когда до нее начала доходить весь тупизм этой спектаклИ, - убежала от стыда плакать. Майка - штатная проектная потерпевшая. Это Майкина прямая обязанность - быть регулярно потерпевшей. Вновь прибывшие на шоу парни прямо с лобного уходят под конвоем майкиной мамки прямиком в майкину постель. Там они издеваются над чистой девой и убегают от нее далеко и очень быстро. Список Майкиных обидчиков очень длинный, но Ванька в нем стоит отдельной строкой. Еще одна потерпевшая находится на острове (не буду показывать пальцем). Надо ли писать, что этим шизоидным бредом руковолила Бузова со своим хроническим словесным метеоризмом.
[Автор: Соня Сонная]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации