Противно слушать разговоры участников на интимные темы

Добавлено: 9-02-2017 Просмотров: 4215
Поймала себя на мысли, что последние несколько эфиров чувствую себя немного паршиво. Такое чувство, что стою у чьей-то спальни и подслушиваю, как люди налаживают интимную жизнь. Неловко, грязно, противно, знаете ли, от такого ощущения. Ловлю себя на мысли, что хочется бежать без оглядки, чтобы не слышать то, о чём должны знать только двое. Благо, здесь просто - перематывай и смотри дальше, что и делаю, но всё равно как-то не по себе. Ну так я воспитана что ли, что для меня это неприемлемо. Я всё могу понять: драки, скандалы, выдуманные истории, интриги. Этим «Дом 2» жил всегда. Правда, последние несколько лет всё стало слишком гиперболизированным и отталкивающим. Но. То, как открыто и публично эти молодые юноши и девушки, эти мамы и взрослые женщины, считающие себя интеллигентными и образованными, обсуждают «размеры», способы любовных утех и проблемы в постели, которые по сути должны касаться только двоих - это не поддаётся никакому моему пониманию и объяснению...

Неужели нет более обширных что ли тем, более отвлечённых вопросов? Неужели проект настолько раскрепостился, что здесь стали считать абсолютно нормальными разговоры «вокруг ширинки»? Неужели ведущая не понимает, как низко и пошло она смотрится, развивая и смакуя тему о длине чужогор мужского полового органа? Неужели организаторы не видят, до какого примитивизма скатилось шоу, его участники и руководство вместе с ними? А может, хватит ставить людей в неловкое положение? Да пусть воет Григорьевская сколько угодно, пусть бухают и дерутся Гозиасы, пусть истерит и местами хохмит Чуев, пусть спит беспробудно Кузин и тявкает его Артемон, пусть несут пьяный бред Кохно и Харитонова... Всё это вместе взятое, конечно, опостылело, но не так противно, как слушать разговоры из серии «размер имеет значение»... Это не смешно, не интересно, не столь важно зрителю, как может показаться извращённым умам продюсеров. Это уже, честно говоря, задолбало.
[Автор: Елена Парфёнова]

Противно слушать разговоры участников на интимные темы
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации