Тата Абрамсон еще пожалеет, что так поступала с мамой

Добавлено: 22-02-2017 Просмотров: 3526
Это уже даже не гобозовщина. Там, помнится, сынок выпроваживал мать родную. А дочь за свою маму готова была порвать любого. А здесь. Ну нет объяснения таким играм. Даже если сценарий - так гадко и подло, что диву даёшься. Даже если сценарий - так поносить свою родную мать, на всю страну: не додала, не дослушала, не досказала, не, не, не... И всё это говорит женщина, которая носит под сердцем собственную дочку. Да, Тата. Очень зря. Вот когда родишь, когда окажешься за пределами дурки, где всё деньгами искажено до предела, когда начнёшь сама с ребёночком, самаипо магазинам, сама по дому, сама думать, где взять денег (а на ребёнка ой как много нужно их), вот тогда, может, маму и вспомнишь...

А так продавать и предавать... Ради кого? Блюм? Так он костьми ляжет, чтобы твоя мама не ушла с проекта - вон как хитро затараторил, что не имеет права выгонять, что решать ведущие должны. А почему? А потому что если уйдёт мама - куда вы без неё? Орги не дураки - так с вами не договаривались. И сама Тата это прекрасно понимает - и самая низость и мерзость в том, что легко подписывается на эту гнобёжку (не без доли правды, конечно, в искренность претензий я верю). Опустить ниже плинтуса, сказать я тебя незнаю, уйти из дома и потом сидеть и с насмешкой продолжать добивать.

Тата Абрамсон еще пожалеет, что так поступала с мамой

Кому ты на маму жалуешься? Тому, кто о тебя ноги вытирал - убегал, прибегал и убегал за ворота от тебя снова? Тому, кто за волосы по комнате и по студии таскал при всём честном народе? Тому, кто тв*рью и мр*зью называл и колотил нещадно? Ему? Так ты от него же к маме и прибежишь - придёт время. А оно придёт. Блюм не изменится уже. Ради бабла и халявы он рядом, а потом? Хорошо, конечно, если я ошибаюсь - я очень этого хочу. А мама примет. Потому что она мама. Хоть и не додала, не дослушала, не досказала...
[Автор: Елена Парфенова]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации