Марина Тристатовна не жалеет беременную дочь

Добавлено: 23-02-2017 Просмотров: 2533
На арену в скандал выпущена очередная семья, теперь Зухбакранцев. Или Абрамблюмов? Мать, дочь, зять. И малюсенькая Мишель, безвинно страдающая в чреве от нервотрепки, устраиваемой взрослой родней. Тристановна против Татико и Валеры. Или Тристановна и Тата против Варелика? Повторение сценария Гобозовых, где вместо вздорной невестки вздорная дочурка. Очередная семья лентяев и неудачников, готовых к цирку на экране за проектные жалования и премии – все для потехи зрителей и пущих доходов оргов!

Эгоистка и хабалка Тата не желает простить матери свои сытое кукушечье детство и вольную, денежную юность – Тристановна хочет тихой, счастливой старости в кругу любящей, хоть и плохо знакомой по жизни, семьи. Как работала бизнеследи Тристановна. Сутками, без выходных, проходных, отпусков, передыхов и перерывов? Не появляясь дома, вкалывала, убивалась? Не видя дочери совсем? Только заработанным от материнских забот откупалась? Она в концлагере заперта была? Бесправной заключенной за решеткой? Или кукушкой Гозявкой где-то в полной свободе крутилась? Что заставляло даму вертеться в труде, годами поплевывая на детскую тоску по материнскому крылу? Кто не только не взрастил – убил все привязанности своего родного ребенка? Кто виноват? Не пожинает зубастая дама то, что посеяла?

А каков итог ее бизнеса? В старости пытается Тристановна на хлебном Проекте хомяком угнездиться, к доходам за выданный позор и склоки присосаться – бизнес лопнул мыльным пузырем? А за что вкалывала, детьми подтираясь? Оно того стоило? Тата привыкла к личному комфорту, привыкла, что все ей и деньги с неба падают – если бы Тристановна не разорилась, отношение к матери тоже плевым бы было? Или за материнские доходы мать бы любила и уважала? Вместе с любящим денежки зятьком? Татико лентяйка, лоботряска, грязнуля и хабалка – ей по жизни порхать без забот легко было! А с обязанностями? И с вдруг возникшей незнакомой матерью, второй Гозявкой?

В День рождения матери Тата стол накрыла, цветы поставила и мать позвала. Праздновать.
Мать бросила все и к дочке метнулась? Или долго и весело хихикала в общем доме, тусуясь, не спеша в праздник и упуская шанс мало-мальски наладить отношения? А беременная Тата ждала. Свирипея от неблагодарности и вспоминая одинокой детство. Праздничный стол ленивая Тата создала, не напрягаясь – суши заказала да цветы из админской принесли. Но создала. Появившаяся мать попыталась выказать счастливую, хоть и наигранную благодарность? Рассыпалась в похвалах Таты? А надо было. И скандал не стоило раздувать, вздергивая свои, чужие и даже зрительские нервы. Стратегически не стоило. Надо голову включать артистам.

Марина Тристатовна не жалеет беременную дочь

Молодые не хотят матери под боком, на Проекте – мать желает денег, толстые губы и веселой тусовки на экране. Беременную дочь мама не жалеет – ей к холодильнику надо, к халяве! Тристановна привыкла в бизнесе напролом шпарить – напролом и в личный комфорт лезет, на шоу. Поплевывая на беременность и смело подтираясь молодой семьей. А потенциальному зятю все это надо? Не спрыгнет Валерик с трамвая, мчащегося в вечные скандалы? Блюм псих и эгоист – как и психоватая эгоистка Абрамсон. Welcome в проблемы, очередные Гобозовы!
[Автор: Светлана Из-Тихого-Омута]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации