Свадьбы будут, но не у тех, от кого ждали

Добавлено: 23-02-2017 Просмотров: 6147
Будут свадьбы на Проекте, будут! Куда беременным Блюмам деваться? На шоу угнездиться желают? Дите должно в браке родиться? Тристановна вразнос пошла – на круговую блефаропластику отправилась, дорвалась тетя, Татико на радостях возвращения волосы экстренно отрастила - а деньги где? Потому из воли оргов не выйдут Блюмы, поженятся! Им резон!

Рапунчка Рапочка тоже в свадьбу загонит, дожмет и малого, и оргов – ей наследница нужна! Срочно! Возраст шепчет, смена необходима! Колечко новое, платьишко свежее, с фатой покрасоваться желает, а там и до беременности проектной, как у Татки, дело дойдет – ой, дожмет… Мантрой Рапа твердит: «Мы идем к свадьбе. Мы многое пережили. Мы любим. Любим. Любим!» - а лох Рапунчик эхом: « К свадьбе… любим… пережили…» - закрепилась мантра на корочке! Отведут теленка в ЗАГС. Если его тетя-мама по дороге не похитит – а та дама крепкая! Может?

Вове Гаути пиар нужен, за ним и на Сейшелы пожаловал, срочно помирившись со своей вздорной Катей, с которой уж расстался. Понятно, что условились экстренно замирившиеся быть милыми и любящими, впечатление на доверчивых зрителей, истосковавшихся по позитиву, произвести – много ли народу надо? Выпал второй шанс произвести первое впечатление – повезло Гаутям! А если позитив свадьбой полирнуть – это ли не наповал? А Вове выступать и выступать – работа такая. Шлейф любимчика публики поможет с карьерой! Недаром Катя песенку про брак поет, замуж на Сейшелах и срочно желает – кует железо, пока горячо и пока в телевизоре, согласно договоренностям с Вовкой! А Вовка припев к песенке подпевает, как условились - нагнетает! Даже Алексеевыми начали зваться, не Гаути они теперь – так патриотичнее!

Кузины может быть. Возможно… Хотя… Но сертификат не обналичишь, бумагу дали – надо осваивать. Сколько лет сертификат действует? Не десять?
Чуев со свадьбой потянет – ему на стройку деньги нужны и время отсидеться на хлебном Проекте. Он уж два года обещает – пообещает еще пару лет своей сутулой невесте Маринке. Далеко ее не отпуская.

Костик сольется. Точно. На потеху братве из Владика не полезет – засмеют дружбаны! Звездил-звездил казематный Костик в телевизоре, героем местным стал – и грязноротой Гозей наработанный авторитет перечеркнуть? Чтобы ему ржали братки в лицо, а жена Кристина даже лопнула от смеха? Сольется Костик. Усклизнет. Постесняется Сашку Гозявку Ивановой назвать.

Свадьбы будут, но не у тех, от кого ждали

С Барзиком тоже все ясно. Уже ясно. Всем понятен его тонкий пегасный замысел? Так что, раздастся Мендельсон. Прогремит марш. Не у всех, не у тех, от кого ждали, не пять Мендельсонов – но отмендельсонят на Проекте!
[Автор: Светлана Из-Тихого-Омута]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации