Юлия Ефременкова не может разобраться в своих чувствах

Добавлено: 28-02-2017 Просмотров: 1979
Юлия Ефр присматривается к Сергею Кучерини. Недавно Руслана Мишина так же к Коке Должанскому присматривалась, полгода в себе разбиралась: любит она Коляна или не любит? А как контракт с Русей Проект заключил, она осознала: не любит! И пошла вразнос с разными любовями. Теперь очередь Юли в себе разбирается - она дева тонкая, конфузливая и нерешительная. А бойкое волшебство с Захарьяшем случайная случайность. На Сейшелы с Кучеровым в любовь Юлия помчалась, а как прилетела на курорт, сразу впала в задумчивость: а чуйство ли это?. Вдруг, не любит она Серегу? Теперь вот приглядывается. Как и Руслана.

Повела Юля Серегу на романтик. Прозреть. Дружно зашагали они на морское свидание, Сережа приобнять ее пытался – Юля отскочила, как ошпаренная. Потому как пока не разобралась в себе, не уразумела. Волнительно за Серегу – удар с ним не случится? Солнечный? Жара, девы в купальниках вокруг, ананасы, кокосы, рыбка свежая, бунгало отдельное, сок виноградный рекой – а он, как пионер в детском лагере. И никаких балдахинов.

Подошли к сейшельцу, он «ватрушками» командует, главный в морском путешествии. «Салам!» – поздоровался полиглот Серега. - «I love you!» - «Говори с ним сам. Я не умею!» – отрезала Юля. – «Эээ… эээ… Все по кайфу, вообще!» – объяснился Сергей. Говорю, полиглот! Но сейшелец из тертых, поулыбался, покивал. – «Скажи ему, что я плавать не умею. Сумеешь?» – это Юля. – «Ээээ…ээээ…. Ноу! Ноу… это… как его?...» – смекалистый Серега руками в воздухе побил, как при плавании. – «Yes. No. I too!» - «Как это No??... Он тоже не умеет?...» – всполошилась Юля. Вот наивняк – на Сейшелах сейшелец да чтобы плавать не умел? – «Беда. Я реально боюсь….Серега, ты должен меня беречь. Если что, спасай! Сразу! Сам можешь тонуть, но меня вытащи обязательно – у меня жизнь только начинается, понимаешь?» – даже прижиматься к Кучерини стала, испужалась нежная девушка!

Поплавали хорошо. Правда, Юлька с ноги в челюсть кавалеру заехала - на волнах «ватрушка» взлетала, Юля тоже с ней, как былинка на ветру, а челюсть Серегина рядом была. Но пришвартовались живыми, без трагедий. Юля ожила, осмелела и, угнездившись в теплом песочке, твердо заявила: «Я думала, после свидания что-то поменяется…. Но не поменялось». - Опять? Опять холод?» - «Да. Холод. Одно время бабочки в животе запорхали, но…» - «А что сейчас в животе? Жуки?» - «Сейчас? Сколопендры!»

Юлия Ефременкова не может разобраться в своих чувствах

Теперь опять Юля присматриваться к кавалеру будет, опять в сомнениях боязливая девушка. Сколько им на Острове быть? Еще полтора месяца загара, бассейна, ананасов, романтиков, мелких склок и мельчайших скандалов? Это так они отношения строят, согласно обещаниям Карабасу и контракту? Убежит сколопендра из Юлии? Или доведет любимая любимого до солнечного удара?
[Автор: Светлана Из-Тихого-Омута]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации