Будем надеяться, что Иосиф Оганесян остался живым и здоровым

Добавлено: 25-04-2017 Просмотров: 4077
Это трагедия. Сашу Черно десантируют на Сейшелы, в край, похожий на рай, потому Саша вынуждена отправиться на шопинг – покупать купальники, шорты, шляпки и сарафаны… Черно впала в горесть от жуткой перспективы – она совсем не падкая на тряпки, как шопоголик Рапунзель. Это трагедия! Заботливый Иосиф возрадовался и даже одно платье ей сам приволок - полная трагедия.

Йосю тоже десантируют, Йося идет в комплекте с Сашей. Сидящие в тоске девушки проектные всполошились, разработали план по романтику и принялись Йосю гонять, окружая пылким кокетством и доставая знойными провокациями – а ему провоцироваться никак нельзя: он на Сейшелы хочет и за ним 130 кг живого веса злобно приглядывают! Не до расслабляющих романтиков бедолаге Иосифу!

От дев проектных легко не отделаешься – затянули нимфы потенциального десантника в ВИП, соку в бокалы плеснули, пироженки разбросали для соблазна и начали приставать. Силы собрались сильнейшие: Маня Кохно, Майя Мамайкина, Кристина Ослина и новенькая Зубова. Все голодные, никому не нужные, все одиночки, все активные - жуть, то есть! Трагедия! Страшный сон для желающего на Сейшелы Йоси!

Он головой крутил на 360*, чуть шейные позвонки не вывернул, но спасся! Он актер театра «Шалом», он тертый, бывалый! И о живом центнере Йося не забывал – опасался гнева любимой Сани Черно до дрожи! Это трагедия! Затанцевал девушек, головы им заморочил, вырвался из сладкого плена и сбежал на второй этаж! Заперся в комнате и хоть дух перевел, хоть отдышался. От дев проектных без напряга не отделаешься, как уже говорилось – они с криками вихрем понеслись за кавалером, но не догнали, упустили жертву. Не успели любовь широким знаменем развернуть. Девы вчетвером на дверь налегали, орали, угрожали, сюсюкали, золотые горы обещая, царапали преграду, прыгали на нее с разбега, но хлипкий Йося выстоял. Один. Всех победил и спасся!

Будем надеяться, что Иосиф Оганесян остался живым и здоровым

Справедливости ради отметим, что закалка у Иосифа хорошая – у него каждый божий день физзарядка с его любимым центнером: буйная Саня одна четверых стоит! Это трагедия. Девушки притомились и поле боя покинули, расценив, что путь к отступлению отрезан и контролируется – присели девы передохнуть и хлебнуть сока пшеничного без мякоти – они всегда «под соком» отдыхают. Но Йося борец и актер знойного театра «Шалом» - он решился на прыжок со второго этажа, с вышины! Ужом прополз на балкон, пометался в ужасе западни, высоко! Опасно! Накроются Сейшелы медным тазом из-за травмы и тогда его кипучая любимая точно убьет! Пришибет насмерть! Пролез он за огражденье, растянулся и ... На этом эфир прервался - это целая трагедия! Будем надеяться, живым и здоровым Иосиф остался, ведь Саня Черно в реальном времени уже на Сейшелах, в сарафане, в новых очках и в панамке!
[Автор: Светлана Из-Тихого-Омута]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации