Участникам не хватает реалистичности

Добавлено: 18-05-2017 Просмотров: 1491
За последнее время, с приходом новых участников на реалити-шоу «Дом 2» можно обнаружить две основные тенденции. Привлечение сотрудников телепроекта в качестве участников. Служебные романы существовали во все времена и очень оживляют жизнь любого коллектива. Здесь же, то есть под камерами и круглосуточно, еще и дополнительный стимул есть – построение карьеры, можно до ведущего вырасти или до креативного продюсера, тонущий журнал спасти. Тема – актуальна, а вот манера преподнесения – невнятная, нет подлинной страсти на «искреннем» проекте, как следствие, нет и интереса к обсуждениям.

Представьте, что два одиноких человека встретились в одном коллективе – там будут и взгляды, и искры, и намеки, обязательно со всех сторон постоянно рассматриваемые под микроскопом. Поскольку в двух «служебных романах» зрителю показывают только какие-то вершки, без корешков, то и смотреть, и сплетничать не интересно. Это и в отношении пары Курочки и Шепеля на острове Любви, и нового романа Ивана Чобану с редактором Настей. Хотите, чтобы был отклик – так усиливайте часть реалити, а не вымученные постановки.

Участникам не хватает реалистичности

Вторая тема – о интимной стороне жизни пар. Здесь совсем выборочно говорят только о тех участниках, которые способны публично вытаскивать то, что в нормальном коллективе никто не выносит на всеобщее обозрения. Что хотят показать, выясняя подоплеку интима Черно и Оганесяна, не знаю. Подозреваю, что решили показать полное спокойствие Орловой и смущение Иосифа, так удалось, куда уж там. Если речь идет о способах контрацепции, так можно было бы такую актуальную тему и иначе преподнести, опять же более реалистично. Потому все остается на своих местах — темы и сюжеты хорошие, преподнесение зрителю – самое посредственное. Или виноваты исполнители, как думаете? Стоит ли такие темы выносить на суд зрителей?
[Автор: Наталья Борушко-Юданова]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации