Наивности Ольги Рапунцель нет предела

Добавлено: 18-05-2017 Просмотров: 4627
Наивность Рапы не знает предела. То ее маман грела руки на ее онлайн презентах от папиков. Постоянно внушая, что Оленьке надо все подарить сестренке младшей, Она же нуждается. То мамочка заслужила отдыхать на курортах с «трудолюбивой» доченькой, светя мордой лица на всех фото, где отдыхает Рапа. Потом Рапа стала наивно верить проекту. Проект обещал за ее исправления все блага. Но и сама Рапа старалась «наивно» строить любовь... С двумя Коленьками, с Яббаровым, даже к Венцу глазки строила. Наивность ее как-то в те времена в глаза не бросалась. Скорее за врушку принимали. Ей и в те времена не верили, и строить с ней любовь никто не желал...

Наивная Рапа решила найти наивного лоха за периметром, что бы привести его строить любовь. Такой лох нашелся в родном Владивостоке. Ждал этот лох наивную Рапу (слухами земля полнится). Она как раз с немногочисленными фанатами встречалась. Тут и подкатил к ней лошок Дима Дмитренко с предложением закрыть его долги, и за это он готов любить Рапу до гробовой доски. С согласия проекта приволокла лоха на поляну. Наивно выставила его в коллективе тем, кем он и был -лохопетом. Наивно стремились к халявному выигрышу, но каждый раз оказывались в хвосте.

Не наивные заводили деток, а потом года полтора безбедно копили деньги на какой-то бизнес. Но наивная Рапа наивно полагала, что будет наивно получать блага бесконечно. Поэтому не торопилась замуж и тем более деток заводить. Она наивно исполняла указания, постоянно подставляя своего протеже. Но он не так наивен оказался. Внушил, что она бренд. Из высшего общества дама. Вся из себя такая, в онлайн сеть выходила только с иностранцами и рублями на карточку не принимала. Конечно наивно ей это и внушил.

Потом под давлением неверующих собратьев внушил, что пора и свадьбу отметить. Наивная сразу объявила; «Хочу на проекте свадьбу, что бы все видели, что я исправилась». Проект наивно не поверил и предложил помочь за не имением желающих. Все желающие не наивно разбежались. А расходы на торжество уже озвучены и прописаны.Чтобы наивная Рапа и наивный зритель поверил. Но лох Дмитренко не такой уж лохопет, не верит он не наивному проекту. Каждый раз готов уйти, что бы успеть к свадьбе приготовится.

Наивности Ольги Рапунцель нет предела

Но наивная свято верит проекту. Обещали, значит женят. Наивно позволив себе неделю отдохнуть проездом в Дубае, тем более почему то лохопет Дмитренко оказался там первый раз? Наверное с Владивостока на Сейшелы летал (или врет опять наивно Рапа) наивному зрителю. Наивно истратит все сбережения на свадьбу , а потом наивно будет разочарована, когда со свадьбой обманут. Не хотят они по залету свадьбу играть. А без залета сразу с проекта уходят. Или наивная думает, что на второй день после регистрации ей две полоски тест покажет? А пока что они наивно устроили себе отдых в Дубае на неделю, а мы, зрители, наивно ждем не наивного пинка от проекта этой парочке...
[Автор: Наталья Маслова-Столярова]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации